Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы считаете, Пежо 308 хороший автомобиль?

Из современной линейки Пежо, пожалуй лучший автомобиль по соотношению цена - приблуды. Других авто с такими наворотами при такой цене пожалуй нет. Если ты хочешь взять новый автомобиль, то обязательно прокатись на Пыже последним, чтобы было что с чем сравнивать. Думаю, что собственной (извиняюсь) заднице и спине ты поверишь лучше, чем любым высказываниям в инете.
Ну и почитай тута! Люди просто так не напишут, хотя есть предвзятое мнение. Фильтруй! Удачи в осознании! ;))))))))))))))
Igor Chistyakov
Лучший ответ
Да, ибо 5 звёзд на краш-тестах плохим машинам не дают.
Я бы, не взял !
Юра Пак
Тебе бы посоветовал 308 СС
А кто там любит экскременты, так это его дело. Следуй всегда тому, что нравится тебе, сделай пробную поездку и решишь, хорошо или нет. А так, все машины одинаковы. Как попадется, и как повезет.. .
Французы не для быдла, это стиль, это французский поцелуй, это шарм.
Перламутровый 308СС самое то, от чего голова открутится у многих.. . И красный шарф, обязательно.

Кстати, посмотри вопросы и ответы негоспожи Бриллиантовой, и станет понятно ее мнение
зайди по этой ссылке, там эту машину тестили в течении 2 месяцев, очень информативные выкладки http://auto.lenta.ru/articles/2009/02/20/peugeot14/
Хороший.

Множество отличных опций, присущих более дорогим маркам.

Самое главное - отличные сервисные центры с фиксированными пакетами техобслуживания. Цены на пакеты вполне приемлемые и можно заранее спланировать траты на ТО на весь срок эксплуатации автомобиля.

Собственно, техцентры как плюс, так и минус Пежо. Если в Вашем регионе или в оптимальном отдалении от дома нет техцентра Пежо или авторизованного представителя - это становится проблемой.

Главное, сам автомобиль интуитивный, удобный и модный. Есть возможность и желание - берите. Пожалеете вряд ли.
Влад Булашенко
хороший. бывает и хуже.
Миша Яковец
Никакой....
считаю что да, до сих пор жалею, что его не взяла (((
хороший, но не красивый!
французский, а французский-говно
По сравнению с Волгой-отличный автомобиль, а по сравнению с Тайотой- хреновая!
не плохой