Выбор автомобиля или мотоцикла
какой автомобиль лучше Пежо 308 или Шкода Октавия нова, все автомат.
У шкоды багажник огромный просто -что для семьи просто полезная вещь!
Шкода
конечно шкода, надежно, экономично и вообще класс!)
шкода
Конечно Шкода (их держит WV)...
пежо - ненадежный авто, в отличие от шкоды
я бы шкоду взял
Пежо тебе больше понравится. Мне больше понравился, езжу на таком..
Главное - не покупать Пыжа с автоматом и с баварским дрыгателем.. .
По автомату - неизвестно, кого будешь слушать на предмет обслуживания, а он требует только грамотных рук в случае чего.. .
По дрыгателю от БМВ - разоришься на обслуживании, я уж молчу о ремонте. ИМХО
А на счёт надёжности Пыжей.. .Я тоже баек много слышал.. .И тоже верил. Однако вот отзыв о моём, уже втором Пыже.
К тому же по количеству удобных приблуд в базе Шкода явно рядом не стояла.
Шкода!
Шкода - принадлежит концерну фолькц ваген ...а еще в этот концерн входит - ауди и порше ...Ответ однозначный - ШКОДА
у пежо бампера большеваты на пригорках и леж полицейских посшибаешь все да и нареканий по пежо не мало
шкода
Хочешь надёжную машину, Бери шкоду не пожалеешь. А новый француз у меня на 2 год сыпаться начал)))
шкода вроде класс повыше))
Я за Пежо 308
Если новый то до конца строка годности Пежо 308, если легкое б/у то только Шкода Октавия, практика показывает, что автоматы у французов нежнее. Но в тоже время французы комфортные автомобили)))
Шкода конечно! Пыжи -как китайцы, если что-то сломалось, то начинает сыпаться всё.А Шкода - это маленький броневик, по качеству нехуже фольцев.