лучше всего новый автомобиль!
пассат и шкода одного уровня автомобили, шкода дешевый пассат. Да пассат по лучше будет, но на дороге они воспринимаются одинаково. Если брать, то брать новую машину, это уже совсем другие ощущения! А б/у всегда лотерея, кто знает как его использовали.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Шкода октавия новая или Ф.пасат подерж.
Концерн то Один! Двигун на Окте Фолькса, Окту бери!
БМВ или Мерседес
"Пассат" классом повыше будет. "Октавия"-то на "гольфовской"базе сидит.
Вадим Марченко
Тим! Перешли Они на Базу Пассата! ( Ща ссылку найду если,скину)
Хоть Шкода и принадлежит теперь Фольксвагену, но все же качество похуже.
Возьми Фольца, он поинтереснее будет.
Могу пригнать из Германии в отличном состоянии
Возьми Фольца, он поинтереснее будет.
Шкода получше будет.
бери немца, не пожалеешь!
Если шиши есть, то конечно Октавия
точно не скажу но WV по моему лучше
Конечно лучше новая Октавия. Это тот же Фольксваген (на базе Гольфа) , те же запчасти. Фактически немецкий автомобиль, где бы его не делали - в Калуге или Чехии. Ничего чешского там не осталось.
По размерам идентичная Пассату, зато багажник - огромен. Классом хоть и пониже, но это будет новый авто, без б. у. шного гемора!
Ездил на Октавии - мне все понравилось и эгономика и материалы. Только не стал бы брать Октавию Тур с 75 лс - все таки маловато. А если есть деньги на Октавию 2 - бери даже не сомневайся!
SKODA - ГОВНО
PASSATA БЕРИ
Шкода лучше за Пасат