Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше и надежнее?? ? пасат Б 6, нисан теана, шкода октавия, тайота камери
Я двумя руками за Камри, хорошая машина!
тойота камри
За Камрюху!
Тойота Камри наверное имеет самый высокий статус из всех и престижность в глазах российского обывателя и начинающих бизнесменов становящихся крепко на ноги. Фольксваген Пассат главный конкурент Камри! Теана и Октавия выпадают из списка. ХОНДА АККОРД!
Джип "Коммандер "!
Надёжнее за которой следили и не резали, если разговор о б/у.
hyundai ix35 890 тыс руб
пасат Б 6
только камери надежнее
У фольксов и их производных, таких как шкода, говняуди и сеат, надёжность ограничивается 50-70 тысячами км. Потом они требуют больших капиталовлажений. Автоматы летят уже на 60тыс км. Алюминиевые рычаги подвески в германии меняют раз в 70 тыс км, а в России раз в сезон.
Поэтому если АКПП хотите то только японский гидротрансформатор.
Т. е. выбор камри или теана. Я бы взял камри. т. к. она по практичнее. Тысяч до 150-200 только расходники менять будете.
Тойота камри
Только Камри, тут даже думать нечего, Камри она и в другом классе даже, Пассат хуже и дешевле намного, шкода октавия - вообще говно а не машина, ниссан теана неплохая но мне внешне она не нравится совершенно. А Камри просто конфЭтка!
Тойота по качеству намного выше всех перечисленных но и дороже, ест-но
У меня служебная Porshe Cayenne Turbo S а лична Toyota Camry 2.4 так вот я скажу по комфорту порш не лучше тойоты, ревёт конечно мощно, но зимой например в -20 у него стёкла запотевают задние боковые и лобовое тоже на скорости 140-180. Внизу холодно, а под крышей где голова как раз ташкент, из-за этого очень голова болит к концу поездки. А это очень неудобно. Кроме того сзади в Порше тесновато (!) это при том что он кажется с виду большим. В тойоте же по динамике она не уступает ничем, но центр тяжести у неё ниже, она как влитая держится за дорогу, управляемость лучше чем у каена. Не запотевает ничего. За свои деньги очень достойная машина.
Фольцы проверенны.
лучше тайота камри
Лучше всего ваз)) )
Я бы Шкоду выбрал, и обязательно с дв. 1,8Т 152 л. с.
Без рассуждений камри!
бери красненькуюю)))
Камри однозначно.
Лучше всего БТР
тайота камри круче солиднее нажёжнее
тайота камри 3.5 АТ. 270 лошадок. 1.500.000рублей