Выбор автомобиля или мотоцикла
Что бы вы выбрали??? лучше шкода октавия тур 2008 г. в или мазда 6 2007 г. в.?? и почему? что понадежнее??
шкода гавно мазда гавно из этого варика лучше саната неф или маджестик
машинам 10 лет, надо состояние смотреть, а не шильдик разглядывать
ни то, не другое не купил бы
Я бы выбрал экологичный транспорт, созданный своими руками. Из предложенных ..смотря сколько стоят зч, насколько надежна машина, для чего. Шкода, к примеру я слышал дешевая. Мазда симпатичнее. Скорее, шкоду.
мазда но лучше 2008 более новый кузов, он и сейчас выглядит классно!
шкода тур это ваще отстой и удешевленное авто
шкоду. у меня октавия 2008г а5. пробег 420 000 без ремонта двигателя
Олег Коноплев
кул стори бро)))))))
ну шкоды сразу лучше исключить - более ломучего дерьма чем 10 летний ВАГ сложно придумать. Они делают машины так чтобы только гарантию отъездили, а потом детали покупали бесконечно.
У японцев же другая проблема - тотально смотаны пробеги и без очень серьёзной диагностики можно взять 300 тысяч пробега, думая что берёшь 80-90 тысяч, а потом бегать и истерично орать что мадзы разваливаются.
Из этого-ничего
мазда конечно это же форд а вот то что немцы кинули чехам собирать тот еще отстой не удивлюсь если на этой октавии уже подымали бошку.
Октавия, потому что:
Просторный и вместительный салон. Супер багажник. Шикарная головная оптика. Хорошая шумоизоляция. Отличная динамика. Отличная управляемость. Достойный дорожный просвет. Крепкая подвеска. Надёжность. Практичность. Топ машина.
Роман Турсынбеков
Ахахахах)))) Остановись, человек-анекдот))))
Школу конечно! Шкода это автомобиль, а Мазда это почти тележка для супермаркета.
Роман Турсынбеков
иди портфель собирай лучше в свою школу если в автомобилях не разбираешься