Желтый ГАЗик - форевер!! !
Какие чехи? Какие корейцы?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Киа Серато New или Шкода-Октавия Тур?
Алым Койчуманов
Привет !! Да он не мой. Была мечта, хотел себе такой же. Работа не позволяет заняться реставрацией. В командировках постоянно. А Шкода у меня есть. Вот думаю, на что поменять...
не скажу ничего про шкоду, но серато, мне совсем совсем не понравился в салоне. жесткий некрасивый пластик. фуу, только из за этого бы не купила .
Шкода.
я бы не взял ни ту, ни другую. Обе - архаичная конструкция, дубовый пластик, неудобная посадка, неадекватное обслуживание... .
но если из двух зол, то Серато, хотя есть поинтереснее вариант - Лансер от Мицубиши. Тот же дубовый пластик, но хоть машина для водителя.
Алым Койчуманов
Лансер мне тоже нравится. Но ходят слухи о безумных ценах на ТО и запчасти.
Кстати я пишу про НОВЫЙ Серато. Машина современная, с мягким салоном.
октавиа-тур - уже старенькая ( если я не ошибаюсь ) ее паралельно новой октавии еще производят какое-то время... а сирато-новая совсем. похожа нне то на хонду цивик.. не то на хер пойми что.. но зато цена блин ..невъ****ная! если между ними выбирать - бери кию. но вообще ..лучше шкода октавиа в новом кузове.
не знаю а почему такое странное сравнение.. . новая серата похожа на тур в салоне.. . но качество шкоды выше чем серато я в таком выборе выбрал сиид хотя пыжик 308 и сивик седан тоже хороши.. . выбирай из них цены одинаковые хотя из всех мне кажется сивик лучше а шкода это машина навсегда а сирота на пару лет
однозначно шкода ты нашёл что сравнивать!
Абсолютно разные классы и ценовые категории....
Kia просто визуальней больше нравится !