Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу купить маленький автомобиль. Что надежнее в первые три года эксплуатации киа рио, хёндэ ай20, пежо 208.

Сссылки на пруф, пожалуйста, а голословное бла-бла.
Пежо покупай.
Маъруф Отабоев
Лучший ответ
так вроде купила уже? или сломалось ?
Ulugbek Yaxshibaev
Володя Вощиков Денег не хватило.
Пежо - выиграл первые в мире автомобильные гонки. Корейцы в это время - еще на волах ездили... Да и сейчас ставят на свои мототелеги устаревшие моторы с Мицубиси 80-х годов прошлого века...

Бери Пыжика - это легенда мирового автопрома.
КИА РИО и практичная и симпатичная (на ней чуть ли не пол страны ездят...).
Володя Вощиков так она же самая ломучая из всех предложенных.
Www.dyrahka.com
Николай Мамаев
Ты же вроде себе там брабус амг купила за лямов 5. А теперь ищешь маленькое авто.
Володя Вощиков Брабус? Я же там в бардачке затеряюсь!!!
хёндэ попрактичнее в плане расхода топлива и ...вообще, но я бы выбрала всё ж пежулю.
) Не люблю корейцев, они все какие то игрушечные.... по виду и сборка.
Это как платье из красивого но искусственного шёлка или простенькое милое но хлопок.
Maxx Gorod Almaty
в первые три года ваще без разницы, гарантия вроде как имеется у новых авто.
вопрос в другом: две машины из твоего списка не продаются в РФ, да и рио российский и европейский - это две разные машины.
не пойти ли тебе к попрыгунчикам, це европа же, они вкурсе.
S_Nikulin2000
Володя Вощиков а ты не пробовал сходить в автосалон и сказать "хочу", а не сидеть тут сутками и нести ахинею? В конце-концов и в Германии можно купить недоразумение для негров и папуасов - камри, хотя официально этот хлам там не продается
На СТО видели объявления "Пилотку и ёлку не ремонтируем".
Пежо одноразовые, корейцы практичнее
Борис Урумов
Володя Вощиков Я и на заборе много чего видела. Ты свою жизнь по столбовым объявлениям строишь?
Таврия 1102 гораздо надёжнее обоих
Володя Вощиков на таврию не наскакала
На СТО видели объявления "Пилотку и ёлку не ремонтируем".Пежо одноразовые, корейцы практичнее
Володя Вощиков Это объявление- рейтинг СТО и квалификация специалистов.
Ещё ниже, чем Ашотсервис

А вот в рейтинге надежности, составленном специалистами, корейцы позади.
У моего отца была киа рио честно ему совсем не понравилась, он проездил на ней три года и в конечном итоге начал подыскивать по интереснее и нашел эту компанию да немного дороговато но оно того стоит http://www.mercedes-panavto.ru
Lis.xxx