Выбор автомобиля или мотоцикла
Что скажете на счет Шкода Рапид! ? Насколько он надежен, каково качество по отношению к Киа Рио, Фольцу Поло, и. т. д.
Говорят хорошее качество сборки (хотя по сути Калуга) . 1.2 MPI 5-ступ. МКПП / 75 HP
Сборка калужская мало чем отличается от Чешской. Сборочная линия чешская, контроль качества - Чехи. Просто завод стоит в Калуге. По поводу машины. Про надежность я думаю писать не нужно, все и так понятно. Багажник лучший в своем классе. Дизайн - тут на вкус и цвет. Если вы сравниваете с Киа, то сходите к ОД Киа в вашем городе и нажмите пальцем на крыло переднее или на капот и Киа Рио. Обратите внимание что эти детали, как и многие другие в Киа, сделаны из фольги. Да конечно же, ОД Киа скажет что это из мер безопасности. Но это сделано из экономии металла. Салон я считаю в Киа более простой. НУ что касается поло, тоже очень надежный аппарат. Единственное про мотор, который вы выбрали. На мой взгляд он слабоват. Лучше обратите внимание на 1,6 МРI.
Aidyn Id114329825
Вот самый и прикол что внутренне корейцы выглядят очень богато!
Сказать ни чего не могу по вопросу, но с виду машинка лично на меня впечатление произвела.
рапид - низкий.. . как только съедешь с асфальта станет очень грустно.. . а в остальном думаю неплохой аппарат.
Ну Поло и Рапид одно и тоже, обёртка разная, ну и багажничек в Рапиде солидный, не как в Поло. короче хорошая тачка, симпотная, но бери лучше не ТСИ если есть выбор.
ну почти одно и тоже с рио и с поло. так что в любом случае будете в плюсе. (рио и поло это вообще одна и та же машина, только бренд разный. сюда еще и солярис можно подключить)