Выбор автомобиля или мотоцикла
Фольксваген поло или шкода рапид? Я выбираю рапид . Есть сомнения. Но, все таки я хочу услышать мнение опытных водителей
Кроме этого вопроса есть ещё один, какой салон в Москве выбрать? Я думаю что надо выберать тот, что специализируется на той или иной Марке авто, то есть официальный. Но есть и другие салоны и там предлагают более выгодные сделки. Как не прогадать и получить хороший авто за интересные деньги?
В геиропе Поло считается машинои домохозяек Шкода более мужественна. Хотя ее задок мне не нравится. Зад должен быть таким как на КИА РИО, Веста .Возьмите тоиота Каролла. А брать нужно в фирменных салонах., а не у чучмеков. Хотя и в фирме вас попробуют развести на доп услуги и страховки о которых они умолчат и вылезут лишние 20--40 000 в самыи последнии момент, когда нужно ставить подпись (это если берете в кредит) Я кинул бумаги на стол и они убрали лишние деньги
Рапид! При покупке читайте все что подписываете! Заранее уточняйте комплектацию - у них за каждую приблуду доп деньги!
http://moyaskoda.ru/skoda-rapid-protiv-polo-sedan-sravnivaem-dva-pryamyx-konkurenta/
P.S. Это один из тысячи вариантов сравнения. Все результаты, в основном, одинаковые.
Рипид. Это именно тот случай, когда ученик превзошел учителя.
Работаю с авто уже лет 10, продаю новые авто. Это так, вводная. Что касаемо автомобилей, рапид гораздо современнее выглядит, моторы там уже более нового поколения чем у Поло. Опять же Рапид будет проще продать на вторичке чем Поло! И на шкоду чуть дешевле запчасти, хотя один концерн VAG. Даже не знаю что еще дополнить, это так в вкратце.
Я могу сказать что шкода рапид очень хорошая машина как на свою цену, я уже второй год как владелец рапида и очень доволен машиной, покупал я ее на очень хорошем сайте где мне дали много разных акций при покупке вот ссылка на сайт http://riaavto.ru/