Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу услышать мнение рядовых автомобилистов насчет нвого ВАЗ 2131.

Sergiu Rusu
"Нового" в смысле только что из салона или они что-то новое в конструкцию внесли? Если последнее, то я пока не слышал. Если просто про "нулевую" Ниву, то это почти идеальная машина для рыбака-грибника-охотника. У меня все знакомые рыбаки берут именно 31-ю, а не Шеви. По эксплуатационным качествам - Нива, она и есть Нива. Длиннобазная существенно устойчивей на дороге, чуть похуже по проходимости, чем короткая, попросторней салон. В общем, достойная машина за свои деньги (хотя, конечно, хотелось бы подешевле :))
Юра Капацкий
Лучший ответ
Sergiu Rusu Спасибо, Артем. Вот раздумываю что взять после Волги. Меньше по габаритам не хочу. Из номарок за такие деньи только рухлять....
А вы случайно не представитель автоваза? Шутка!!!! Ваз это не машина! (это, что-то страшное и это страшное продают за огромные деньги) Пример: лада-приора-цена в макс. комплектации 400т. р (УЖАС)
Sergiu Rusu Маленькие машинки меня совершенно не интерисуют. Думаю новая Нива 3 года не будет доставлять забот. Потом продам.
я про такой даже не знаю =(
Жека Агель
Sergiu Rusu Обыкновенная длинная Нива, но уже с гидроусилителем и инжектором, (возможно и с кондеем).
Я конечно патриот, но не до такой степени, чтобы хвалить произведения от ВАЗа. И дело даже не в том что машины плохие, я бы этого не сказал, а вот цены на них ну уж очень высокие. Короче показатель цена- качество, ну просто никуда не годится.
Олег Степин
Sergiu Rusu Это я знаю. Но что можно взять за 300 тыс.рублей из иномароки особо не вкладывать?
нива она и есть нива
там значит поменяли спереди стекло габарита и поворотника, более большое стало...
качество никудышнее не бери это ведро. у нас на работе за три года у же насквозь попрогнили!! ! это невиданно
Jake Baetov
А че нормальные машины уже кончились? Все на ТАЗы переходят?
Sergiu Rusu Ну а что посоветуешь на 300-350 деревянных?
уменьшен радиус разворота и гидроусилитель, а так все по старому
Sergiu Rusu Костя, а как по шумности и комфорту? Раздатка так же шумит?
конечно есть жигулёёёёвские приколы)

но это лучше от патриота например

я думаю это неплохой вариант)