Выбор автомобиля или мотоцикла
рено логан. покупаю себе логан вот хочу услышать мнение людей как он вообще?? ? лучше чем ваз?
А чтобы ты хотел здесь услышать Дима ???Реально все достоинства и косяки отражены на форумах любителей Логана !!!А коротенько так скажу бери если решил и никого не слушай про ведро с гайками !!!Нормальная машина на вазах (разных ) отъездил лет 15 и скажу нисколько он не хуже их !!!Езжу вот почти год (9000 км) и ничего не трогал ) а на Вазах новых за этот же срок что нить гдень обязательно подвернешь или подтянешь да и не раз !!!Так что пока нравиться хотя брать особо и не хотел !!!Был как запасной вариант !!
По надёжности, подвеске, и вместительности багажника он лучше многих более дорогих иномарок, но акцент мне больше нравится, хотя он и пониже.
Если речь о машине б/у, то марка и модель уже столь существенного значения не играют - лучше будет та машина, которая целее, лучше оснащена, дешевле и без юр. проблем (коих бывает множество, в т. ч. невидимых при проверке даже экспертам) .
Более валкий и вальяжный. Места мало. Я бы лучше ВАЗ взял даже не задумываясь. Приора или четырка - ни в какое сравнение с логаном не стоит по удобству и динамике
В простонародии ЛОХАН. Ну во много раз лучше ТАЗА. Правда по металлу дороговат.
отличный автомобиль для размеренной езды. конечно лучше в разы
однозначно лучше жигулей! если не убитый в хлам таксистом
лучше, не зря же все таксисты на него пересели.