Выбор автомобиля или мотоцикла
хочу услышать мнение мужчин...
есть две машины: BMW232 - 2001 и лачетти 2007. обе в хорошем тех. состоянии. муж настаивает на первой т. к там класс машины выше. . но год 2001 !! он прав?
Я не соглашусь с твоим мужем.. . Зачем вестьсь на шильдик? Уж если не судьба вам заработать на БМВ-это не повод покупать старье.. . конечно к лачетти у меня тоже не самое приятное мнение, ну уж лучше 2007 год и как ни крути ремонт будет у лачетти попроще....
старая бэха я за новей которая
любое авто рано или поздно придется ремонтировать.. .
содержание лачетти всяко будет подешевле бмв.. .
если деньги - не вопрос, и хочется крутую иномарку - можно взять и бмв
отчасти прав
BMW конечно красава, но запчасти дорогие
Корейская лачетти менее престижна в этом сравнение, но ремонт не дорогой
125 раз прав!!!
11 лет - это уже слишком, что бы сказать о ТС, что оно в хорошем тех. состоянии, даже, если это будет "BMW" - ремонт и расходники дадут о себе знать, при первом вашем обслуживании/ремонте ТС на СТО !!!
Я отдал бы предпочтение Лачетти 2007 г. в. , потому, что это авто намного свежее и обслуживание/ремонт не так дорого!!!
я себе бмв никуплю
насмотрелся на соседа как он с ней возился-таскался на шнурке
частично да, но по мне лучше свежей авто
как говорил мой знакомый, в период владения БМВ, он знал все магазины запчастей, и всех мастеров в городе, которые занимаются ремонтом БМВ.... делайте выводы
учтите, что обслуживание этой бмв раза в 2 дороже лачети
Прав, однозначно.
к сожалению прав
хорошее состояние это не отличное.. . и шевроле будет на много дешевле в обслуге.. . а обслуживать и ремонтировать всяко придется
BMW 232 нету, есть BMW 323. Это совершенно разные авто. Беха будет в несколько раз дороже в обслуживании, если всетаки она окажется не в очень хорошем техническом состоянии- готовьтесь платить не малые деньги. Но я бы выбрал BMW. Уже были бэхи в том числе и е46 330 и в лачети после этого в жизни ке сяду.
Однозначно прав
BMW232 - рулит!
лачетти продавай так как если пробег свыше 150 тыщ насос поменяешь а он бабак стоит будь здоров!!!!
Мля, а я думал это опрос, так дохера ответов...
Если себе берет то прав. Он ведь имеет право выбора. Авто то получше, но на бензин, расходники, зап части денег побольше уйдет. Мужикам свойственно выбирать такие машины. А лачетти больше на женскую тянет. Я бы тоже Бэху брал.
прав