Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит выбор между АУДИ А6 1998г и ФОЛЬКСВАГЕНОМ Б5+ 2001г. Хочу услышать мнения автовладельцев этих машин.
По большому счету машины одинаковые и собранные на одной платформе. Я - за Ауди, посимпатичнее она и в отделке побогаче. Сам езжу на А6 2000г. в. 2.4 типтроник.
auto.ru отзывы тут владельцев
машину старше 6 лет вобще брать нестоит
Ауди посерьезней машина
Пассат подешевле в обслуживании и по запчастям и бензина жрёт меньше, Ауди - посерьёзнее, отделка салона и внешний вид получше. Так что зависит от дохода. Я бы Пассат взял, комфорта хватает, но затрат на него ощутимо меньше.
Бери фольц. На ауди этих лет подвеска алюминевая слабая, быстро скорее всего после предыдущего хозяина менять придется. На пассате тоже алюминька только усовершенствованая тыс на 70 хватит в отличие от дорестайлингового... На ауди 2.4 V6 кушает немало даже на ручке, хотя есть и 1.8т. .
я б поновее взял пассата 1.8т на механнике. Главное на автомате не брать.. если сломается выложишь третью часть стоимости машины на ремонт... друг так попал.. типтроником недолго попользовался, хотя считается что коробки очень надежные..
Я не владелец, но машины рассматривал и обе оч. нравятся. Вот моё мнение:
Ауди внешне -просто -супер выигрывает у фольца, салон попросторней, ну и на тот момент особенно марка попрестижнее, есть 2 но.
1 .это на 3 года старше
2. 6 горшков на ауди много жрут бенза 20 литров при средней езде.
Несмотря на всё это, мой вердикт таков: АУДИ.
1 .это на 3 года старше