Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупать Ауди А6 2006-2008 на сколько она дорогая в обслуживании?

Женя Исаев
Не машина-а одни проблемы! Из немцев-только Мерседес, Е класс, дизель, не пневмоподвеска!, а железная. из японцев-Тойота, Хонда. Ниссан (Инфинити, Акура, Лексус) может даже Хёнде Генезис стоит рассмотреть.. это премиум-кореец. Я бы смотрел Акуру-шикарная по надёжности и стилю машина.
Волынец Виктор
Лучший ответ
Был владельцем такой 3х летки, в год по 150 тыщ на обслуживание высасывала, а потом движок через год накрылся, бери, это же приключение))
Антон Марков
Если турбина и автомат считай купил голый кузов
Юрий Пикалов
Ломается редко, поэтому и запчасти дорогие. В ремонте - смотря какие запчасти брать и как договоришься на сто, но недешево. А в обслуживании как раз не затратно.
НЕПРИЛИЧНО дорогая в обслуживании!
Очень дорогая и очень часто ломается.
У жлобской тройки из германии заруба кто сильней нагнет лоха, а так машина хорошая бери не жалко)
Юра Варнавский
только не дизель и что писали выше
Dimas -S
Если денег не жалко на обслугу то бери, но ценники за ремонты и ломучесть я наслышан от владельцев, а так да когда то крутая тачка была!
Я вот мечтал тоже об ауди А8 или Мериндосе 600, но взял фокус 2 рестаил в идеале до сих пор езжу и как-то забыл про ауди и мерине, короче не жалуюсь! Если хочешь ездить на ауди то будь готов к каким нить неожиданостям неприятным!
Смотря за сколько и какая будет машина по состоянию, а вообще не стоит, да очень дорого в обслуге