Выбор автомобиля или мотоцикла

Я заказал машину Фольксваген Б5 2001год 35000км правый руль (с Японии) машина проблемная?

Alexander Seher
Насколько мне известно правый руль в Казахстане уже больще года запрещён (не ставится на учёт) . А остальное нижеhttp://www.passat-b5.ru/index.php
Bekjan Sharsheev
Лучший ответ
ну ты дурак )) ну нахрен тебе праворукий фолькс ?! ))
странный ты тофффарищь!! !
мало тебе машин с левым рулем?? ?
или на экзотику потянуло?? ?
подвеска слабая на Пассатах
нужно было вначале узнать а потом заказывать. а так машина не плохая, только подвеска у нее дорогая и предназначена для хороших дорог.
# Двигатель 1.8 с турбиной развивающий 150 л. с. , (спидометр до 260).

# КПП TipTronic (АКПП+МКПП (в механическом режиме переключение, как на раллийных машинах т. е. вперёд передача вверх, а назад вниз)) .

# KlimaTroniс (та же СПЛИТ система, только в авто) .

# 4 Airbag (Две фронтальных подушки безопасности, две боковых) .

# Антиблокировочная система (ABS)

# 4 стеклоподъемника;

# электроуправляемые зеркала с подогревом

# штатный подлокотник между передними сиденьями

# Катализатор

# дружественная подсветка салона

# автоматически включающаяся подсветка зеркал, встроенных в противосолнечные козырьки, при открытии их крышек

# выдвигающиеся подстаканники для передних и задних пассажиров

# пластиковая защита передних краев задних крыльев (эти места часто страдают на разных машинах зимой от струи из под колес) ;

# пластиковая защита порогов и низа дверей, причем пластиковая защита заходит под низ и на ней сделаны откосы, чтобы поток от колес отводить наружу;

# складывающаяся по частям задняя спинка 1:2, большая часть складывается за пассажиром, а не за водителем

# много кармашков с резиновыми ковриками на дне (даже в дверях)

# водительское и пассажирское сиденья имеют регулировки по высоте и поясничного подпора

# Гидроусилитель руля (с увеличением жесткости руля от скорости)

# Центральный замок

# Бортовой компьютер

# Электрические стеклоподъемники

# Электропривод зеркал

# ПЭП

# Круиз-контроль

# центральный замок с ДУ и иммобилайзер, чип-ключ, заводская сигнализация

# Хорошая музыка Blaupunkt Rimini RCM 169 R (4x40 с RDS и возможностью подкл. CD-CHANGERA) +8 колонок, по 2 на каждую дверь масло лучше заливать Castrol GTX Formula 10w60
Maksadik @@@
Подвеска на пасатах крепкая Если машина грамотно эксплатировалась проблем не будет по кузаву так точно не будет
год не проходной по таможне
Ivan Zamyatin
problemi u tebja toka nachalis ...
Pravii rul je zapretili na kazahstan vvozit!!! Deneg s tebja potjanut ...
Luchshe s Ameriki zakaual bi, vot sait bkautomotors.ru
Man In Black