Выбор автомобиля или мотоцикла
Если б не катастрофа в Японии и не слухи об запрете правого руля-на какой машине вы бы ездили?)))
Юрий Горобцов-ты не прав. Я езжу на японце 4 года. Ничего не ломается. Меняю только расходники. Если ты не умеешь ездить на японцах, то не суй своё рыло в калашный ряд. У меня отличная машина не смотря что 1996 года. И ваш автопром рядом не стоял.
Виктор Федосимов
согласна!!!!больше всего вымораживает,что знают о своем г...е...и усераются что это кайфовое г....)))))))
По Бую Мне, что Правый руль, что Левый, и на том и на другом, чувствую Себя Комфортно! С Правым Рулём, Меньше Мароки было по Ремонту, Продал, Дороже чем брал, и Вообще заметил Странную Тенденцию, Они в Цене Остановились, Оставшись на Том же уровне, что и 9 лет назад!
Виктор Федосимов
у нас япошки подорожали!!! в январе купили аккорд за 300...щаз можно продать за 400))))))))
На своей родной копеечке 1977г\р.
Rude [..boy..]
вообще качественная машинка!!!
и не с какой иномаркой не сравнишь!!!
У меня тройка была 74-го, до этого года даже двигатель ни разу не открывали... вот, только сейчас капиталку прошла...
зря ругают наш автопром...
и не с какой иномаркой не сравнишь!!!
зря ругают наш автопром...
с нормальным рулём и ездил бы
На той которую смогу себе позволить купить, а это увы не фонтан...
японцев все равно не люблю. Европейская школа рулит;))
на японской или германской леворульной!
Запрета на правый руль нет и не будет!! !
Уже давно по зомбоящику говорят.. .
А как бы наш советский авто-хлам не обс... али, всё равно лучше машин не найти!! !
Их много!! !
Они дешёвые!! !
Запчастей куча!! !
А вот всякие японки.. . Да ну их на куй за такие деньги!!! !
Запчасти дорогие!!! !
Машины дорогие!! !
Их конечно тоже не мало в России, но легче от этого не становится!! !
Да и ломаются они тоже постоянно.. . Это лишь стереотипы такие, что иномарки лучше и они не ломаются....
Уже давно по зомбоящику говорят.. .
Их много!! !
Они дешёвые!! !
Запчастей куча!! !
Запчасти дорогие!!! !
Машины дорогие!! !
Виктор Федосимов
кстати запчасти на приору стоят дороже чем на алион 2005года)))))))))))
Андрюха Швырёв
а запчасти на десятку, двенадцатую, пятнадцатую, вообще дёшево...
Смысл покупать иномарку (которая кстати тот же тазик), когда можно потратив меньше денег купить наш авто!
точно могу сказать что это была бы машина не отественная, так как это ванна с болтами!!!
Мадияр Абдильденов
а сама то что производишь?
или просто спекулянт?