Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу заказать машину из Япониичто выбрать Мерседес С класс,БМВ 3 или Ауди А4,год выпуска с 95?

все реально, и подешевле чем из германии, и сколько блин неосведомленных людей пытаются умничать, в японии есть все,
это у нас одни амбиции и тупость!!! многие едут в приморье покупать немецкие авто!! !

БМВ-Х5 2003 г. , 3.5 л, 4WD, люк, кож. салон, б/п, с учетом пошлины во Вл-ке 786 тыс. р. (4232)49-54-41, Т. (4232)49-72-94
Дата выхода объявления в печатном издании: 24.12.2008
Владимир ___
Лучший ответ
Владимир ___ http://vladivostok.irr.ru/advert/10198087/
Мерседес-А170 2005 г., 1690 сс, пробег 55 тыс. км, бензин, автомат, CD, TRC, ABS, AIR BAG, с/с, комплектация Элеганс, 500 тыс. р. 8-908-449-39-74, Т.(4232)59-39-74
http://vladivostok.irr.ru/advert/10198064/
Владимир ___ # Продажа автомобилей со склада компании
# Покупка автомобилей на Японских аукционах без посредников
# Доставка автомобилей, спецтехники, катеров, грузов по Японии до порта Фукуи.
# Поставка автомобилей, спецтехники, конструкторов, передних половин автомобилей, катеров из Японии в Россию через порт Фукуи, Носиро на зафрахтованных компанией судах
http://www.arkonauto.ru/
Ну-ну, удачи, тока теперь старше 5 лет, иномарки признаны старыми и не ввозными !
Виктор Носов
нет, я конечно могу ошибаться, но к японии эти авто неимеют никакова отношения.
Из Японии лучше Тойоту Королу
Dzhoni Berdenov
Чёт я не догоняю где смеяться. Вы будете очень удивлены, но из Попоновки возят и немцев. И даже больше скажу, иногда они бывают с левым рулём, потому как там его никто не запрещает.

Вот только вопрошающему предлагаю сначала уточнить насчёт справок о соответствии нужным Еврам и таможню посчитать, глядишь желание то и отпадёт.
Erlan Shamshidinov
никакую с таким годом.
и откель из Японии "Германцев" привезти то можно ?..может и мне заказать ?
..2006год рулит
Дуйсун Назиров
Смешно... первый раз за день посмеялись, спасибо))
и все нах с правым рулем!!!
это сейчас такой прикол-заказывать немцев в японии?
Александр Блинцов у нас(в Казахстане) много компаний которые пригоняют авто из Японии,причем на много лучше чем из Германии
Это всегда был прикол заказывать немцев в Японии - состояние у машин намного лучше чем из Европы, и пробег у машин из Японии очень маленький по сравнению с европейскими.
закажишь? наврятли.. . смотри новые пошлины и думай :))
А зачем ему смотреть? в Казахстане (он оттуда ) нет гребаного АВТОТАЗа и все могут без пошлин покупать нормальные машины.
а сруль где будет? в бардачке?
Из Японии лучше Тайоту-Ярис!
Дима Петров
народ газеты откройте, дырка с авто прикрылась
Шутник однако))))
Андрей Зотов
Мерседес конечно, только не С а Е класса.
А что из Японии заказывать немецкие авто сейчас модно?
Денис Тушин
смешно ))видать человеку делать нечего ). перестаньте "неумные" вопросы задавать ))) хотя весело с одной стороны
Александр Блинцов почему вопрос не умный???
просто кто-то не догнал!
Нурсултан Биходжаев Вы сначала прочитайте вопрос - КАКАЯ МАШИНА ЛУЧШЕ! а не как ее растоможить.
есть государства где не берут таможню что бы поддержать производителей Г...НА
Мазду))