Выбор автомобиля или мотоцикла
вы бы выбрали МЕРСЕДЕС или БМВ. имеется ввиду машины ОДНОГО класса....)))....и стоят они как правило одинаково
однозначно БМВ.... есть в духе бмв что-то хулиганистое)).... а выглядят они не хуже мерсов, а то и лучше)).... мерседесы как то скучно
эти марки никогда не делятся--если полюбил-то на всю жизнь-так же как и тойота и ауди --и в марках БМВ и МЕРС----есть все модели на любой вкус и кошелёк, а качество так же как и цена-братья и выбор такой марки -это дело семейное--вам мудрого выбора на всю жизнь--удачи
ВАЗ 2107, выбираю
мерс. бэхи для понтов (если позволяют средства, т. к. если мерс в принципе не ломается, то бмв может) энто не по наслышке, у мя на работе народ предпочитает именно эти 2 марки, но мерс надежнее.
Мерседес он и в Африке мерседес
Машины хорошие, но не выбрал бы их.
У меня без выбора Брат пригнал из Германии БМВ320 d вот катаюсь уже второй год, ей сейчас 4 года. пробех 260 т км, проблем никаких небыло. до неё был мерин С200 тоже дизель прошёл по дорогам России 380т км, особых проблем небыло, так, что я выбераю их оба.
И ту и другую купила бы и сравнила ...))))) Но для этого нужно быть ооооочень богатеньким буратинкой!!!

Если брать машины после 1995 г в то БМВ однозначно. 1990-1995 - может даже мерс. А из совсем старых - тоже БМВ. И стоят они кстати не всегда одинаково. А вообще предлагаю рассмотреть ауди.
ауди.
на последней выставке меня разочаровали что мерседесы что баварцы.
мерс
bmw дизайн их нравиться больше: ) бренд нравиться больше чем мерс
Мерседес. БМВ говорят зимой сыпятся. (ну в сибири по крайней мере)
БМВ для водителя, Мерседес - для пассажира.. . У меня БМВ!!!
мерс.... статуснее
наверно бмв... но нравится больше ауди.