Выбор автомобиля или мотоцикла

Кто знает Mitsubishi Pajero3 2002 года,надежная ли это машина по сравнению с мерседес или бмв?

Rauan Sadykov
на паджерике по бездорожью накатал 70000,без проблем, гелик столько не выдержит, о бехе можно даже не заикаться. и еще-в париж дакар паджеро ни раз побеждали, мерс с бмв ни разу. и движки митсушные отличные, не хуже немцев
Gag Stepanyan
Лучший ответ
Согласен с NNN, нельзя так сравнивать. Хотя по мне Немцы дерут очень много денег за один только бренд, японцы по категории цена-качество опережают немцев, да и немецкое качество в последнее время упало... .
Мицубиси с моторами GDI выпускались до 2002г. Последнии версии ТНВД в этих моторах надёжны, я сам езжу на Мицубиси с двигателем GDI три года проехал с GDI проблем небыло.
Да японцы нехуже немцев! Думаю что надёжней!
а ты сперва узнай кто и где и за сколько тебе отремонтирует паджеровский движок в случай чего.... месы с бехами выхаживают по 25-30 лет.... а вот паджерики???? подумай..
вообще-то есть Гелики и МЛки из мерсов и Х-3, Х-5 и Х-6 из бэх
3 паджерик в народе зовут - бульдогом
4 предпочтительней по внешнему виду и соответствию цены и качества
тачка на много проходимее да и запчасти на бмв и мерс могут не только испортить сон, но если митсуба америкос с мотором ж. д. а. да ещё и 3500 то плохо на америкосах вообще моторы хлам
Михаил Раков
поджер это серьёзная тачка, причем тут мерин и бмв-полет разных категорий