Выбор автомобиля или мотоцикла
Настоящие Машины с большой буквы- это Ауди, БМВ и Мерседес. Все остальные- ширпотреб? Или есть исключения?
У каждого свой вкус, сказал индус, слезая с обезьяны. Для кого-то кроме Газ-21 или Победы, все остальные машины ширпотреб. А если на мой вкус, дык для меня Ауди - ширпотреб, но дорогой. Я бы выстроил ряд по другому. Эксклюзив: Ройс, Бентли, Майбах, Феррари, Бугатти, Ламборджини. Достойные: Мерседес, БМВ, Лексус, Тоёта, Инфинити, Ниссан, Мицубиси, Субару, Порше, Додж, Кадиллак, Линкольн. Ширпотреб (качественный) : Ауди-Фольксваген, Форд, Опель, Пежо, Фиат, Вольво, Сааб, Уаз, всё остальное тоже ездит, но удовольствия и доверия никакого:)
мне субаруу больше нравится!!!! эти все я пробовал
Ауди А8 2005 г. в из ремонтов не вылезает, а в Хонде только масло меняю
Азамат Дзамихов
Тупой задрот поменяй тормозную жидкость у себя в голове!
Есть Мазератти, майбах, феррари, бентли и т. д. Это тобой названные- ширпотреб из дорогих))))
Есть еще Тойота.
Роман Скосырский
Обосралась тойота в этом году. Читай прессу про оззыв брака.
А есть еще Линкольн, Додж, Шевроле (американское)
Это вообще произведения искусства!!!

На вкус и цвет все фломастеры разные.
Dodge RAM
GMC Yukon (XL) Denali
GMC Acadia
Cadillac Escalade
Cadilliac DeVille
Lincoln TownCar
Lincoln Navigator
Dodge RAM
GMC Yukon (XL) Denali
GMC Acadia
Cadillac Escalade
Cadilliac DeVille
Lincoln TownCar
Lincoln Navigator
ты че? а лексус а инфинити
Айбек Ногайбаев
Знакомая продает Инфинити на корпоративном уровне. Очень ржет со своих клиентов. Говорит машина не стоит своих денег. по всем параметрам
Настоящие машины это те которые можешь позволить а остальное или мечта или то что ниже классом, есть великое множество минусов и у Ауди (особенно люди которые их выбирают) и у мерседеса (сядешь в С класс и покажется что сел куда-то но уж явно не в Мерседес.. ) а последняя модель БМВ 7 (что больше ждешь от БМВ, скорость драйв взрыв мозгов, но 7 модель пошла по пути Мерседеса... )
Так что идеального автомобиля не существует, но всегда есть автомобиль подходящий тебе больше всего...

исключений нет, есть правила. И они таковы, что у многих производителей с мировым именем есть достойные машины, причем не хуже, а иногда и лучше, чем Ауди, БМВ или Мерседесы, да и дешевле при этом. И это не обязательно Бугатти, Бентли или Ферарри. Лексус и Инфинити - это, кстати, Тойота и Ниссан, соответственно, хотя за одну и ту же цену я бы предпочел Ауди, БМВ или Мерседес. Так что нельзя быть таким уж категоричным в этом вопросе...
Японские автомобили ничуть не хуже, а кое-где даже лучше
Роман Скосырский
Три с лишним миллиона брака Тойоты, Так же больше миллиона у Сузуки,Дайхатсу и ещё что то не помню у каждого. Обосрались япошки в последнее время.
Про япошек я полностью согласна!!!
Конечно есть-Тойоты!