....Если вы за б/у то указывайте конкретную модель
Ну и почему, конечно
Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый Солярис или десятилетняя Ауди, БМВ, Мерседес,Додж, Форд? Что лучше?
Однозначно новый Солярис.
Пусть простоват, с китайским движком, неустойчивостью при быстрой езде.... зато: современный такой, зализаный, новый и относительно недорогой.
5 лет прослужит по гарантии, думаю, без особых проблем - а больше и не надо: после 3-5 лет на продажу, ибо надоест.
Я вообще за автомобили не считаю эти рассыпающиеся 10-15 летки АудиБэхоМерины, жрущие пачками твои деньги.
Выгледят отстойно в столь старых корпусах, начинаются серьёзные проблемы на них.
Платить только за престижность бренда что-ли=)))??? А как этот старый "бренд" потом ездить будет - до пизды!
Престижны только новые Мерседесы, Ауди и БМВ (в последних корпусах) .
Но может конечно в российской глубинке и 10-15-летки престижными считаются - я понятия не имею.
A6 (4F,C6) - это ещё отличный чёткий аппарат (но она с 2004 г. , т. е. 6-7летка, а не 10).
А вот уже A6 (4B,C5) с 1997 г. - уже устаревшая, не красивая, беспощадно жрущая твои деньги.
Ауди друг человека -Солярис головная боль людей.
Не знаю что лучше --каждому свое !!!Но я пользую машины с новья и стараюсь не более 5 лет !! Так что выходит для меня Солярис предпочтительнее !!!
Вот всё что перечислил-гораздо ЛУЧШЕ нового соляриса.
да хоть заз
солярис уродец, любая другая машина.
новая есть новая, так что хёндай
Новая машина лучше старой.
Ауди, БМВ, Мерседес. пожалуй из заявленого всё. (парашу я вычеркнул)
десятилетние ауди бмв и мерсы лучше соляриса. про додж не знаю. форд тоже лучше, но на порядок хуже вышеперечисленных немцев
Солярис приживается-не вопрос. Дело не в конкретной модели, а в общей тенденции. Ныне машинки производят на 3-5 лет максимум-а на телеге пошлого все равно далеко неукатишь. Круг замкулся.
БМВ-этим все сказано...
додж стратус, мощненький и расход маленький)
Додж бери. Солярис фигня машина
Солярис сделан для нашего рынка, этим все сказано! Никогда!