Выбор автомобиля или мотоцикла
Новый солярис в максималке, или АУДИ а4 2012-2013 г. в? что бы вы выбрали? цена примерно такаяже
Я бы выбрала новую машину. Конечно, солярис не так престижен, как АУДИ зато ломаться не будет. А в старую АУДИ будешь вкладывать и вкладывать, машина не дешевая.
солярис новьё-понятно
а как властелин колец ушатан?
я бы выбрал А6 кваттро дизель V6
Владимир Лужбин
а чего не майбах с водителем?
А6
Тойота Королла.
Aziz Jan
Их вообще кто-нибудь покупает?
Королла
Виктор Кравцов
такая же деревяшка, как и солярис, только побольше..
за эти деньги выше классом Мазда 6 дальше всех уедет
Конечно Солярис. Те, кто пишет про Ауди, явно ей не владеют)))
Женя Бабюк
ошибаешься
если покататься недельку то ауди. Если себе то ясен перец солярис. А ауди за год ввалишь ещё 50-70 процентов от её стоимости
Новую, однозначно.
Если есть возможность самому ремонтировать (гараж непосредственно у дома, инструмент и прилады разные, наличие опыта и непьющих друзей), то б/у автомобиль тоже нормальный вариант.
Виктор Кравцов
отремонтировать ТСИ или ДСГ (есть еще вариатор) сможете?
все что угодно, но только не солярис....)) деньги есть лишние? значит ауди
Виктор Кравцов
вам робот или вариатор?
а почему именно А4?? можно и другую бу взять намного лучше соляриса.
Если есть мозги - бери б/у, если нет и ты не способен понять, сколько потеряет в цене за 3 года - бери солярис, но запиши адрес салона.
Хотя, это +/- один класс.
Виктор Кравцов
то бишь брать жутко сложную и дорогую в ремонте А4-это "есть мозги"?
Странно, всегда казалось, что "премиум" при маленьком бюджете только дегенераты берут..
Ауди.
Без сомнений лучше взять новый Хюндай Солярис. Он намного дешевле обходится в обслуживании, а Ауди с пробегом будет постоянно сыпаться и вы станете частым гостем на автосервисе. Если сомневаетесь, тогда можно взять Хюндай Солярис в аренду на несколько дней - http://voiaj.ru/hendaj-solyaris-mkpp/, чтобы действительно понять подходит ли вам этот автомобиль. Я считаю, что лучше взять Солярис, но выбор за вами.
Ауди, странный вопрос.
Виктор Кравцов
понты дороже денег.
Чем дешевле-тем дороже
Ауди. Понты, красота, если отличное состояние, конечно
Виктор Кравцов
понты за 800 тысяч? То бишь колхоз?
Солярис, странный вопрос.
Ибо я деньги считать умею