Выбор автомобиля или мотоцикла
навеяло. оказывается камри и аккорды это бизнесс класс. а ауди бмв и мерседес тогда что?
По идее Волга тоже бизнес-классом считается ))))))))))))))))))))))))
и мондео-бизнес.. . куда нам с нашими таратайками
Владимир Фролов
салют ))) даже мондео бизнес? я в шоке
Олег Игоревич
По размерам Мондео как раз попадает в бизнес. от во всем остальном он уступает
Бумер трешка - D-класс.. . Камри и Теана вроде Е-класс. . А Аккорд - тоже D-класс )
Афдотья А3 это гольф класс
бумер 325 и мерзавец С - это средний класс
бизнес это - 5ххх, Е-шка, А6
Владимир Фролов
привет )))
камри и аккорд - это модели, а ауди, бмв и мерседес - это марки))))))))))))))))))
это немецкий бизнес класс
Смотря что из АУДИ, МЕРСА и БМВ, там тоже есть и бизнес класс и представительский и вип класс, и городской и тд!
бандитский класс
Kleine Klasse - малый класс = БМВ-1
Untere Mittelklasse - ниже среднего = Корса, Поло
Mittelklasse - средний = Гольф, Астра, А-3
Obere Mittelklasse - выше среднего = Пассат, А-6
Obereklasse - представительский или высший А-8,Фаэтон
Sportwagen - спортивные = включая кабрио
Geländewagen - внедорожники
Vans - микроавтобусы
К сожалению по вашей класификации ЛОХ класса не существует впрочем как и бизнес класс.
Geländewagen - внедорожники
Vans - микроавтобусы
Владимир Фролов
ну лох ну и что. если бы не мы лохи на чьем фоне ты бы выгодно выделялся?
Кемри - да, а аккорд -- нет
Это марки автомобилей.!!! У них у всех есть модели бизнес класса, и всякого рода других классов!!!
На примере БМВ:
3 серия - малый класс
5 серия - бизнес-класс
7 серия - представительский класс
3 серия - малый класс
5 серия - бизнес-класс
7 серия - представительский класс
Мерин, по-любому, представительского класса!! !
А, вообще, есть почти в каждой марке и спортивные, и бизнес, и бюджетные!