Выбор автомобиля или мотоцикла

300 000 км для бмв и мерседес, ощутимый пробег? 300 000 км для бмв и мерседес, ощутимый пробег?

Gia Mamuladze
приличный
Олег Широков
Лучший ответ
Достаточный, чтобы это была не машина а геморрой
Джон-Хван Ли
Миллионник-это когда эксплуатировали подобающе и вовремя ТО проводили, не жадничали с запчастями, а если как в "Жмурках" ездили?
нет тьфу для них у них милионики стоят как и у меня
Дмитрий Венин
Да это уже убитая машина если еще не капиталили, то вложений много нужно!!! А ходовая, кузов я ваще молчу!!
Андрей Аракелов Вы, уважаемый, на чем ездиете? У них движки - миллионники, а ходовка и кузов - это от хозяина и хранения зависит! У меня пассат Б4, пробег 284 тыс. - все делаю вовремя и ни каких нареканий на авто нет!
Андрей Аракелов Блин! Даже расход по трассе 6,5 л. при движке 1,8л! Это вам говорит о состоянии двигателя?!
Пробег ощутимый, однако, если за машиной ухаживали, то нормально будет ездить, хотя и потребует некоторых вложений. Мерсы и БМВ на 1млн. км. рассчитаны.
Stas Козырь
смотря какой двигатель ..и кто ездил ...можно сказать нормальный но не многоватый
Максим Смелов
они миллион км до капиталки заявляют.
Андрей Штагер
У меня пассат Б4, пробег 284 тыс. - все делаю вовремя и ни каких нареканий на авто нет! Расход 6,5 по трассе, движок 1,8 л. ! Немцы в плане надежности мне нравятся! Эти машины могут надоесть раньше чем поломаться! Ну, конечно, если у предыдущих владельцев руки не из ануса расли и все ТО проходились вовремя!
Denis Kiselev
Этого достаточно для появления серьёзных проблем.
Это многовато.
Какой кузов, какой год?
Максим Мурашов не все миллионники.
Gusev Igor что за миф про милионники?)))
БМВ и Мерседес, для них это не пробег, особенно для Мерса, еще столько же пробежит, масло вовремя меняй и все.
Достаточный так сказать, ну если хотите брать то надо еще и на внешний вид посмотреть!))
Slava Baku