Выбор автомобиля или мотоцикла
300 000 км для бмв и мерседес, ощутимый пробег? 300 000 км для бмв и мерседес, ощутимый пробег?
приличный
Достаточный, чтобы это была не машина а геморрой
Миллионник-это когда эксплуатировали подобающе и вовремя ТО проводили, не жадничали с запчастями, а если как в "Жмурках" ездили?
нет тьфу для них у них милионики стоят как и у меня
Да это уже убитая машина если еще не капиталили, то вложений много нужно!!! А ходовая, кузов я ваще молчу!!
Андрей Аракелов
Вы, уважаемый, на чем ездиете? У них движки - миллионники, а ходовка и кузов - это от хозяина и хранения зависит! У меня пассат Б4, пробег 284 тыс. - все делаю вовремя и ни каких нареканий на авто нет!
Андрей Аракелов
Блин! Даже расход по трассе 6,5 л. при движке 1,8л! Это вам говорит о состоянии двигателя?!
Пробег ощутимый, однако, если за машиной ухаживали, то нормально будет ездить, хотя и потребует некоторых вложений. Мерсы и БМВ на 1млн. км. рассчитаны.
смотря какой двигатель ..и кто ездил ...можно сказать нормальный но не многоватый
они миллион км до капиталки заявляют.
У меня пассат Б4, пробег 284 тыс. - все делаю вовремя и ни каких нареканий на авто нет! Расход 6,5 по трассе, движок 1,8 л. ! Немцы в плане надежности мне нравятся! Эти машины могут надоесть раньше чем поломаться! Ну, конечно, если у предыдущих владельцев руки не из ануса расли и все ТО проходились вовремя!
Этого достаточно для появления серьёзных проблем.
Это многовато.
Какой кузов, какой год?
Максим Мурашов не все миллионники.
Gusev Igor
что за миф про милионники?)))
БМВ и Мерседес, для них это не пробег, особенно для Мерса, еще столько же пробежит, масло вовремя меняй и все.
Достаточный так сказать, ну если хотите брать то надо еще и на внешний вид посмотреть!))