Выбор автомобиля или мотоцикла
Возможно ли за 300 000 найти "Мерс", "БМВ", "Ауди", "Вольво", которые будут в состоянии "Сел, поехал". И если да, то
За эти бабки ты найдешь либо убитую, либо дохлую
Можно найти. Только далеко не уедешь. Что бы ехать далеко придется вложить еще 1,5-2,0 цены
а в деда Мороза ты тоже веришь?
Найти такие можно. Сядешь, заведешь и поедешь. Только недалеко... Штаны спадут ремонтировать.
Один товарищ все нам рассказывал, как прекрасно и недорого содержать старый Мерседес... А потом оказалось, что у него кроме этого старого Мерседеса имеется и ЗАЗ Сенс, на котором он и ездит в реальной жизни 90% времени...
4000 евро, в европе, да без проблем
да.... сел, поехал... под горку...
Возможно, сел и поехал, но далеко ли уехал)
Да легко! Вот, к примеру, автомобиль из серии "сел и поехал" - https://www.youtube.com/watch?v=SRIYDrXvgXA
валюта какая, евры или баксы?
Легко! Вопрос в том, далеко ли уедешь?
легко. вот только сел и поехал до ближайшего сервиса.
скажем так, машина будет передвигаться своим ходом. но это не будет означать, что она не потребует вложений. на дергающемся автомате в аварийном режиме тоже можно ехать, да еще и на половине имеющихся цилиндров, расходуя масло почти как топливо, с разбитыми сайлентами в подвеске и воющими ступичными подшипниками.
хотя вольво S40 вполне можно найти в нормальном состоянии.
Возможно, но им уже 20 лет . Сразу в автосервис можешь ехать
Нет уж лучше
купи гранту или калину
Можно, но только с пробегом. Если тебе нужен мерседес с пробегом, то можешь посмотреть его тут http://www.mercedes-panavto.ru