Знаете, парадоксально! Мы выбирали авто бизнес класса и рассматривали как варианты Мерседес С, Вольво С80, Бмв 7, Ауди А8....Конечно комфорт и качество отменное! Потом наш приятель затащил нас в Ниссановский салон, и пока он там смотрел свой автомобиль, к нам подбежал менеджер и стал расспрашивать то, дасё, что хотите.... узнав о наших запросах, он подвёл нас к Ниссан Теана (я вообще не думал, что из Ниссанов что-то может соответствовать запросам нашим) , так вот сели мы в версию люкс и просто обалдели! Какие там комфортные задние сидения (кожа на высшем уровне! и всевозможные для такого авто примочки!)! ! Такого комфорта я не встречал ни в БМВ ни в Ауди! Это превосходно! Как бы там не было, мы его не купили (класс немного не тот) но это к слову о комфорте! В Теане ничуть не хуже чем в Вольво, и может быть даже (наверное грубо) близко к Мерседесу! Конечно каждому своё, но я бы распределил так:
1)Мерседес с класса
2) Вольво С 80
3)Ниссан Теана
4) Бмв
5) Ауди!
Выбор автомобиля или мотоцикла
А Вольво по комфорту сравнимы с немцами: Ауди, Мерс, БМВ, Фольц?
Фольц сюда нельзя включать.
Таз-авто и опель не играют в этой тройке.
Говорят, да.
Из всех этих немцев, эталон комфорта разве что Мерседес, и все. И с ним Вольво не сравнимо.
Есть некоторые достойные конкуренты немцам