Выбор автомобиля или мотоцикла

ваш выбор?тойота,мерс,бмв,ауди?и почему?спасибо!

Dmitry Poltavsky
Мерседес.
Дмитрий Коньков
Лучший ответ
бмв, конечно...
тойота-ближе к народу
Интол Буд
а я бы ни одну из них и даром не взял
Альберт Хабибуллин Почему? Я хотел вам подарить юмв х6, выкидывать жалко
а что делает тойота среди лучших авто мира? к немцам вольвешник допиши, мой выбор любой немец я бы взял мерина
Михаил Жульков
Деньги за шильдик на кузове?
Пафос для начинающих - верный путь к раззорению.
Тойота.
Колбаса - помидоры - водка - буженина - Ваш выбор ?
Иван Лог
По возможностям - Тойота, по желаниям - конечно Мерседес. А вообще разговор ни о чем.
Сергей Ефимов
мерседес, это офигенная тачка
Дима Л.....
Я конечно за Тойоту)) )
Всегда нравились япы, и никогда не нравились немцы))) )
У Тойоты есть машины на любой вкус и цену) ) А эти три однообразные и все дорогие) При этом качество у большинства не ахти. Мерен с Китаем сотрудничает, БМВ по разговорам владельцев и дилеров на три года в лучшем случае хватит, так что бы без особых поломок))))
Саша Гузев
Ренат Залялетдинов друг мой ты сам то на бмв или мерседесе ездил? )) бред полнейший немцы очень сильные и мошьные авто потому и ценятся что поломок практически нету....
мерс остальные выкидыш
H*u*s*a*n*b*o*y Abduvaliev
судя по финансам) для начала тойоту бы себе взял) отличное авто для начинающих водителей годов 2000ых а потом бмв 5 серии хочу)) немец резвый динамичный и задний привод значит пятаки покрутить можно))
Ауди, всегда нравилась)
Виктор Бут
Без сомнений Toyota если вы хотите просто ездить без особых понтов. Немцы сложные, навороченные и будут требовать больше денег на содержание. Разумеется, сидеть и ездить в немцах приятнее. Просто стоит определится в приоритетах.
только БМВ einmall BMW-immer BMW! (один раз бмв. всегда бмв) сам на бмв ездию и следушую только бмв буду брать, незнаю горя с этой машиной!
мерс это для пенсирнеров ну если мерса то только эску, тойота у японцев шумоизоляция хромает отделка победнее но мотор тоже очень славится выносливостью, ауди маленько капризная машина в плане электроники.
детский сад.
Ernur M_A_K_E_N_O_V
мерседес. но какая модель
А ничего что тойота стоит раза в 3-4 дешевле? )))

Мой папа большой фанат немцев, у него были:

Audi A4 (8E) 1.8 T quattro 2002 года
BMW 5er (E39) 2003 года в макс комплектации
Mercedes E230 (W211) 2007 года
Сейчас у него новый Mercedes С180 (W204)

Да машины классные, комфортные, функций навалом, салон потрясающий, но я себе такие покупать не хочу, очень капризные и очень дорогие в обслуживании. Если там что-то сломается.... то это все.... Машины только для фанатов этих марок и для тех кому деньги девать некуда.
На ауди турбины летят и двигатель маслом питается, у бмв и мерседеса подвеска слабая, не для наших российских дорог, стоят очень дорого и заоблачные цены на обслуживание, запчасти, у всех вечные глюки с электрикой. На мерседесе рейка потекла при пробеге около 100 000 км, официалы влепили цену 130 000 рублей.
На х.. . этих нецмцев с таким раскладом, слишком дорогая плата за комфорт.
И если уж на то пошло, то нужно сравнивать не с тойотой, а с ее люксовым подразделением Lexus, которому немцы проигрывают во многом.
БМВ, тащусь от данной марки авто.
Однозначно бумер!! ! только чистый немец!!!! Причём независимо от года выпуска! Катался как на старых так и на новых моделях. На мой взгляд лучшее соотношение цена-качество!