Выбор автомобиля или мотоцикла

вот интересно,почему Россияне покупают всякий хлам типа ваз,корейцев? ведь нужно покупать НЕМЦЕВ!мерсы,бмв,ауди.

Ага, тут некоторые экземпляры считают корейцев лучше немцев. Потому что живут по принципу новое всегда лучше, забывая, что это "новое" через 2 года станет хуже старого немецкого авто. ))
Если бы цена на новых корейцев была 300 000 - 400 000 рублей, тогда еще можно было возмутиться и сказать, мол, зачем вы берете 20 летние б/ушные автомобили когда новое можно взять, но сейчас приора стоит 400 000 рублей, а цена на корейцев уже под 1 000 000 рублей и даже превышает эту сумму.
Извините, но за такую сумму реально можно взять нормального немца отремонтировать его "от и до", запихать DVD, TV цветные дисплеи, нормальную акустику и кататься в шикарном люксовом автомобиле с суперкомфортом без серьезных поломок ближайшие 5-7 лет.
Антоха Gagarin
Антоха Gagarin
486
Лучший ответ
Сергей Ломбас так и я о том же!кореец-2-3 года-и начинает беньги жрать.
а мне немцы ненравяться крому фольца Тигуан и Тюран а остальные отцтой полный и качество хреновое новые ломаються чаще чем вазы
Спт Спт
Спт Спт
53 082
Сергей Ломбас в германии они называются-ТАУРЕГ и ТАУРАН.неплохие машинки из эконом класса.
Тебе нужно - ты и покупай :) Раз сильно богатый.
А тем временем самым качественным автомобилем последних 3 лет в США признан KIA, сместив Toyotа с первого места.
Кстати, что-то про немцев тут ни слова. Странно, правда? Зато дорого.
Михаил Будулёв
Михаил Будулёв
70 291
Сергей Ломбас это потому что амеры уже не могут потянуть своих машин с супер расходом бензина.и я не богатый.я бедный.но хлам не беру.
Grisha Ambarcumyan Ссылочку дадите. Где и кем Kia было признано самым лучшим авто?
не имеет смысла, все равно угонят, а ведро не жалко
а ты немец ???
Сергей Ломбас русский.но живу в ФРГ.
Ознакомься:

Победители в престижных номинациях «Североамериканский автомобиль 2012» и «Кроссовер 2012» были объявлены на стартовавшем автосалоне в Детройте, после того как Hyundai Elantra и Range Rover Evoque получили наивысшие оценки у группы из 50 автомобильных журналистов из США и Канады.

Hyundai Elantra вышел победителем из плотной борьбы с Volkswagen Passat и Ford Focus. В результате компактный седан из Кореи набрал 174 балла – всего на 13 баллов больше, нежели Volkswagen Passat и на 19 баллов больше Ford Focus. Один из членов жюри, Джейн О’Донел из США отметил универсальность о разносторонность Hyundai Elantra – «Hyundai Elantra спортивна, хотя при этом обладает плавность и чувственностью, роскошна и в то же время доступна, агрессивна, но безопасна. Hyundai Elantra – это набор парадоксов, которые противоречат и дополняют друг друга» , заключил О’Донел.

Подобный успех для Hyundai стал уже вторым, после победы в аналогичной номинации модели Genesis в 2009 году. К тому же Hyundai – единственная южнокорейская компания, которая побеждала в опросе США.
Grisha Ambarcumyan Подкупили членов жюри, вот и все. Обычная практика. )))
Сергей Ломбас вы хотите сказать что мерс хуже укамплектован и не безопасен?что отделка у него хуже?да там столько опций-только жопу не подтирает.и отделка-высококачественна-хорошая кожа,хорошая музыка,супер навигацион-система.а про безопасность(подушки ит.д.)-даже не стоит говорить.а кореец(про русские молчим)-всё блестит-НО...отднелка-дешёвая пласмасса и т.д.уж поверьте мне.за 20 лет,что я имею права у меня было-21 машина(русских не было-на папины насмотрелся).
Валера Весел у меня в пользовании и Хендэ и Мицубиси. Как владелец говорю: собакоедам до японцев еще ОЧЕНЬ далеко
Дай 800 тыщ, просто так, куплю себе M5:)
Сергей Ломбас могу дать 10 евро.больше обычно не жертвую
чем немец лучше кореи? простой вопрос.
Виталий Тюнеев
Виталий Тюнеев
73 654
Василий Кириллов да не чем,только за марку переплачивать и все.
Сергей Ломбас вы дуб?начиная от отделки,кончая качеством!
Немецкий гавнопром из китая - это для лохов.
с помойки? я могу купить фолькс со скидкой 30%,только на хер это херня нужна???
А вот интересно кто Россиянам даст столько денег что бы купить и обслуживать немца?
Сергей Ломбас так они особо не ломаются.у меня был мерс 1996 года.продал когда ему стукнуло 18 лет.за эти годы-ни одной поломки.кузов-как новый.а покупая таз?
Сергей Ломбас к тому же у вас в стране больше всех в мире милиардеров.во главе с путей.
денег дай на бмв
У нормальных россиян таких денег нету! На таких хачики и чурки катаются, воры, которых гнать в шею надо с нашей земли
Ну ты не обобщай, никогда не сяду на ваз или корею.
Василий Кириллов не зарекайся прижмет и на автобусе поедешь
ну сука ты умный
Василий Кириллов он не умный он просто завидует гладя из окна маршрутки.
Сергей Ломбас почему так грубо?я имею маленький достаток.тем не менее жена моя катается на пятой бмв.у меня мерс е-320 и с-200.поверь-дешевле обходится,чем всякий хлам.
....ну а кому ж *автоваз* спихнуть? ну не немцам же, в самом деле))))
Дордой Бишкек
Дордой Бишкек
2 438
брат живёт в германии, работает механиком, в сервисе Опель. ездит на мазда, и никогда сказал не сядет на немецкое авто
Сергей Ломбас видел я такую нищету как твой брат.и жрут такие здесь так же-хрящики свинные(стоят 99центов кило)
вырастеш поймёшь
Сергей Ломбас у тебя вроде борода?!а мыслишь как ребёнок!
солидарен. проходу не дают тазы и корейские консервные банки.
Немо Омен
Немо Омен
450
"ведь нужно покупать НЕМЦЕВ"-гениально!
все зависит от кошелька)
Сергей Ломбас это точно!я знаю,ваш кошелёк пуст потому что у вас в стране много воров-милиардеров.во главе с путиным.стоит вам задуматься1
по вопросу видно что у тебя никогда не было машины-лошара ебаный
Если б у меня зарплата была немецкая, я бы тоже мерина купил.
Сергей Ломбас да небольшие сейчас в германии зарплаты!
Виктор Коновцев 400-700 евро Вас устроит?