Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему россияне покупают ВАЗовскую продукцию????
Вроде как бюджетной считается! мы Бате год назад с братом подарили ВАЗ 2107i, Он очень радовался, после чего отобрал у Брата Субару АУТБЕК, и радуется Ещё больше!! ! (семёра так и стоит в гараже с пробегом в 5тыс км!)
Они может покупалибы и иномарки, ну неукаждого есть такая возможность, вот и покупают ВАЗЫ!
Их как раз, больше кавказцы любят, белая класика и тонированные стёкла !
Видимо потому, что считают то что машина соответствует их представлениям о соотношении "цена-качество". Да и почему бы и нет? Не все же являются адептами религии "эномарко эта ВАУ! ". :)
В моем случае-все просто, главный определяющий фактор - цена.
По поводу качества: до этого я ездила на поддержанной иномарке, намучилась с ней, не дай боже.. .
А на этой уже 2,5 года и ни разу не подвела, ну несчитая всяких мелких проблем (типа замены предохранителя) .
Уж лучше новый ТАЗ чем конченная или праворукая иномарка!
покупают то что считают нужным, исходя из своего материального положения
Из за дешевизны и потом где, кроме больших городов, ремонтировать иномарки ?!
потомучто ни доступны по цене. да и вообще на вкус и цвет как говорится....
Многие сами могут поменять запчасти, а это главное! И по цене дешевле!
в детстве с конструктором ненаигрались)))
Это загадочна русская душа (сначало купят, а потом думают НА.... Я)
а лучше стоять на дороге с ведром импотрного производства средней ценовой категории и задаваться вопросом а какого оно не едет ???и офигевать от качества и цен сервиса????
Если кто-то умеет чинить ВАЗы и любит копаться в собственном гараже по выходным в ущерб собственной семье, те и покупают.
Одни мотивируют свою покупку пробным вариантом - типа первый автомобиль и если что будет не так жалко, а есть и просто патриоты отечественного производителя. Так что, сколько людей, столько и мнений.
а если бы я знал, их на автотазе зомбируют наверное...
А еще ВАЗ-неплохой способ поднатореть в ремонте Повысить так сказать кругозор
Возможно из-за патриотизма
А Почему бы и нет. Лично я езжу на ваз 210104 и жалоб у меня нет. Может она не такая комфортная как иномарка. Но доступна в обслуживании и везде можно приобрести зап. части. К тому же поскольку я живу не в Москве хорошего сервиса для обслуживания иномарок рядом нет. Да и по надежности новый Ваз (до 3 лет ) сделает 10-15летнюю иномарку.
потому что есть совершенно ДЕБИЛЬНОЕ чувство - патриотизм.
Главная проблема в машине Ремонт и эксплуатация. На таких дорогах иномарке сложно. А запчасти не нужно бегать искать и заказывать.