Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему люди покупают Новые русские АВТОМОБИЛИ? Хотя затакие деньги можно купить хорошие б/у Автомобил!?
Не совсем верно.. Сейчас ха такие деньги уже можно купить хорошие новые иномарки)))
Хорошие б/у автомобили начинаются тысяч от 800-900 рублей. За 300-350 это всякие ведра. Либо убогость, которая в отличие от ВАЗовских машин еще и ремонтируется с трудом, потому как возлюбили буржуи одноразовые агрегаты делать, ну или всячески затруднять возможность ремонта, или совсем мертвечина.
Может быть, просто, не всем надо писю надувать путем покупки полумертвого инопомоя? Вот и покупают новые машины, потому как свои 3-5-7 лет они вполне нормально служат.
Потому-что донашивать шмотки (в том числе машины) - удел нищих и убогих.
Потому что Они НОВЫЕ русские автомобили! или Они новые РУССКИЕ автомобили! ВЫБИРАЙ :)
вечный вопрос...
Хороший авто -это новый авто! Золотая фраза!
не ведают они что творят ошибочное мнение дешевого ремонта в сочетании с не великим налогом гипнотически действует хотя когда состояние айфарии проходит в связи с постоянным хождением по мукам начинают думать на кой хрен этот гимор за свои кровные
Поддерживают отечественного автопроизводителя
Ну потому что не у каждого есть хотя бы 350 штук на приличное б\у. Берут кредиты в банках.
Новые русские? Это приора с калиной что-ли?
Дело говоришь -в СССР умели делать авто -не то что сейчас.
Бывает 30 летний москвич надежней 2 ух летней десятки .
Потому, что его можно отремонтировать на коленке, а в Мындове как.
патриоты еще остались)))