Выбор автомобиля или мотоцикла

100 не хватает до нового хорошего автомобиля, копить дальше или взять прям сейчас б.у. 4ёх летку?

Копить месяцев 6 если копить((((((
Копить ещё 100 т.р. и взять новый оно того стоит?
Не испытывать терпение и взять 4-ёх летку?
Где я больше выйграю и где больше потеряю?
Ну, на новую, нужно будет еще покупать много допов, не забывай об этом.... к тому же, через пол года, ты только денег накопишь, а там в салоне, после заказа, еще нужно будет ждать 20 дней, пока птс готоят на машину, а если в наличии нет, то еще дольше.... Если по работе машина нужна, или невыносимо уже ездить на общественном транспорте, то бери сейчас.... Но покупаешь то не на неделю.. . не будешь потом жалеть? Время то быстро проходит....
Борис Федоров
Лучший ответ
сколько людей столько и мнений)) ) я за новую
Женя Лялько
лучше накопить
Если копить невтерпёжь - можно сотку в кредит взять - затраты на ремонт четырёхлетки с лихвой покроют затраты на кретит. Также сэкономите нервы и время...
Sam Magdeff
Александр Гусев Говорят если сотку в кредит взять то переплата будет в два раза?((((
Александр Гусев А ты где брал?
я бы бу купил и не парился. смысла в покупке новой машины не вижу
Александр Гусев Смысл в том что не будет никаких подвохов и 5 лет кроме расходников можно ничего не менять если ездить аккуратно, на дальние расстояния тоже увереннее можно ехать и знать что не сломается))
Копи. Терпеливым-везёт.
Копить!! ! без вариантов, будет твоя "чистая" машина.
Сергей Окунев
А новую застраховать бы не мешало хотя бы на годик! Поэтому не 100 а 130-145 ))) Я за новую машину!
копи коль уже научился пешком ходить
Michael Kiselev
копить и еще раз копить на ремонт Б. у потратиш больше и мороки будет больше лучше потерпеть. Рынок б. у. очнеь опасен и без специалиста 10000% надуют плюс 100 т. р. можно и быстрее накопить. потм будиш получать удоволствие от новой.... праверенно практикой
копи ещё пол годика, и возьми в хорошей комплектации, и застрахуй