Хочу взять Рено 19 б/у. Цена и качество, в основном, устраивают, но автор указал, помимо прочего, вот что: "подварить левый лонжерон и поменять салейнблоки спереди."
Хочу узнать, критичны ли эти проблемы настолько, чтобы из-за них была вероятность не доехать на ней расстояние от Жлобина до Гомеля-98 км или же это безопасно и
не чревато серьёзными последствиями? Просто я не знаю, где у неё лонжероны и сайленблоки даже. Спасибо.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу взять Рено 19 б/у. м"подварить левый лонжерон и поменять салейнблоки спереди." Безопасно ли это?
это тебе Не все рассказали там дтп было в левую сторону и не известно повело ли весь кузов
НЕ ВЕДИСЬ НА ХЛАМ ЕЩЕ И ПОКРАСКА
Дамир Байдильданов
Sfera, Откуда Вы узнали про покраску- я же вроде это не публиковал?
Дамир Байдильданов
спасибо
бери и езжай, потом доделаешь
Дамир Байдильданов
спасибо
Марик Губайдуллин
удачи!
Причина подварить лонжерон? Он до сквозных дыр проржавел? Это уже не машина а чермет. Покупайте если ваша жизнь вам не дорога
На помойку такой авто. Лонжерон это уже беда.
Артём, ты о чём? Рено 19 - легендарный автомобиль, славившийся своей надёжностью и долговечностью. Но, когда это было? Даже я вспоминаю об этом с трудом. Понимаю, вопрос бюджета, но ездить ты на нём не будешь. Только платить налог, ТО и страховку и много за постоянный ремонт. Удачи.
сайлентблоки - это фигня, если конечно рычаг не разбит полностью, а вот подварить лонжерон - тут может быть все, что годно. Лонжерон - эо силовая часть кузова авто
Да так все говорят: там только дырочку заварить а как начнёшь копать так полмашины переваришь.)) Если уж лонжерон сгнил то представьте что будет твориться с кузовом под слоями герметика, краски, мастики если их содрать? Металла там не будет, одно сито с толстыми слоями пластовой ржавчины, которое собственно и будет держаться за счёт той же мастики, краски, герметика .Вас предупредили а решать вам, надо оно вам или нет.
Смотри что бы тебе ремонт не вышел дороже машины. Возьми человека который разбирается, пусть он посмотрит
Дамир Байдильданов
спасибо
Лонжерон - это очень серьезно. Это геометрия кузова.