Выбор автомобиля или мотоцикла
Какое авто лучше взять- Рено Логан (б/у) или новую Калину?!
Рено Логан- хоть как лучше ТАЗа!!!!
Рено Логан (б/у)
Могли бы и не спрашивать, конечно, Логан! Любой здравый автолюбитель, скажет: "Рено-Логан" ВАЗ-это то данное транспортное средство, которое, не должно носить гордое название АВТОМОБИЛЬ, думаю будет достаточно - ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ!!!!
оба хлам-посмотри что то другое
Логан конечно хорошо - но могут впарить с виду почти новый Логан с пробегом в такси тысяч 250. Если же уверены что предлагаемая машина действительно не уезженная, то при хорошей цене выбирайте Логан. Иначе остается новая Калина. Не такая она плохая, как ее хают те кто ни разу не сидел в ней за рулем.
калина конечно по внешнему виду пгосимпотичней-но у логана салон неплохой-просторный. а вообще уж лучше рено-меган!
Только не логан тебе же наверно не 55-60 лет, поездил гавно а не машина и уродлив
Оба с виду из-под топора, ну новый автомобиль конечно лучше!
рено, конечно же.
логан как говорится не убиваемая, а калина успеет умереть раз 10 пока логан сломается
тока не калину...
калина спорт с движком 1.4 на 3й передаче едет 160 км/ч! сам был очень удивлён когда увидел ))))))
Обе галимые возми лучше тойоту кемри если хочеш сидан
лягушка схавает ягодку и не поперхнётся! конечно логушку на ней пол москвы в качестве таксы гоняют.
Логан при 100км/ч сильно вибрирует. Калина быстро ломается. Сам выбирай
Рено Логан
Рено Логан (б/у)