Выбор автомобиля или мотоцикла
В среду пойду покупать авто. Что взять рено логан или приору хечбек, или чтото другое (денег больше нет)?
я бы взял акцент...
Конечно же - Рено !
У меня Спектра, но она немного подороже. .
А у соседа Логан после года начал ржаветь.. . На сервисе обнаружили, что покрашен БЕЗ грунта. Я об этом здесь писал уже.
Он взял вместо него Ланоса, хотя как машина Логан был лучше.
.
А Калина тоже ничего, можно брать.
.
А Калина тоже ничего, можно брать.
А может быть Ситро? Двоечку или троечку, это в зависимости от того, налдо задние двери, или без разницы. Ситрон вообще в хорошей комплектации, весьма приятен и даст фору многим. Кто начнет повизгивать, не то. Не знает машину. Кто ездит-плохо не говорит. Болтают-кто не в курсе
А третьего не дано? Логан такой уродский, если честно
рено логан получше будет, но обслуживание как иномарки и детали дорогие.
Рено Лоханья понадежнее Приоры, как бы их не рекламировали и акции не устраивали.
Если не 2112 - то акцент!
Лохан однозначно. С нашим автопромом не сравнить.
Как по мне тут выбора просто нет. РЕНО.
не то не другое! обе помойки! возьми уж лучше акцент! на логане хоть раз ездил? знаешь почему на него нет тест драйва? потомучто его после не кто не возьмет! и т. о. на него очень дорого! (как на нормальную машину) и зап. части дорогие, а ходят мало! комфорта не какого, в салоне дешевый пластик (как в тракторе) шумно после120км. ч. -полный отстой!
если выбирать между приорой и логаном, то без базара логан! думаю ты понимаешь к чему я.
Вот запарили советчики.... Да? Моё мнение - ТОЛЬКО Логан и даже не мучайся с выбором. Его просто нет. 1000 км на Приоре и твой остеохондроз почувствует себя существенно увереннее, а на Логане сиденья практически идеальные и места в нём СТОЛЬКО....
И ту и другую и будешь спать спокойно, если угонят одну у тебя всегдабудет вариант поехать на другой.
лада всетаки разумнее выбор. логан не лучше .
логан конечно-просто, честно, надежно.... и просторно (волга отдыхает)
рено лучше, но на вкус и цвет, сами знаете чего дальше....
москвиич или лада? делай вывод
Рено хоть и лучше в 1.5 раза по качеству, но безопасность оставляет желать лучшего, так к сведению, приора седан заработала почти 12 балов в краш тесте, а рено логан 2 бала, сами судите разницу, опасные места у логана деформироание сильное в области педалей, при скорости 50 км/ч при лобовом ударе перелом ступней горонтированно.... при 70 км/ч сами можете представить какие могут быть последствие, мой выбор за акцентом если новою, безопастность средне и надежность лучше чем у логана, не намного но всеже....
приору
Возьми ладу калину, не знаю что все говорят что она плохая - но у меня 10 тыс и не одной поломки вообще и если купишь то сразу возьми покрышки пошире и диски R14 по трассе уверений идти будет!!
поищи что-то из японца пожелей свои бабки
лучше рено так как русские машины даже новые все равно ломаются!!!! проверенно
акцент, офигенный аппарат, на автомате чемто даже лучше сонаты, бери не пожалеешь, успехов!!!!