Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите что лучше взять - Рено логан новый или ниссан альмера? Еще предлагают дэу джентра.. .
Это от денег зависит... Но мне больше нравится Рено Логан
подумай еще
Я бы брал Альмеру.
Логан просто убогий и жесткий. Джентра жрёт много.
Купи ПРИОРУ.
это одна и та же машина, только в Альмере салон больше и удобнее. Я за Альмеру
поло седан, солярис. в базе
Логан, пожалуй. Чинить будет дешевле Альмеры, а по сути один хрен.. .
Эх, паскуды французы, сделали из Альмеры говнокорыто, испоганили имя. А ведь когда-то Альмера была отличной машинкой в С-классе, на уровне Цивика, Лансера и Короллы.. .
Саша Гурьев
Ты опять свое гавно от идиота рекламируешь?
Из этого Логан отличная машина от подогрева лобовухи до подвески, климат контроль и навигатор. Джентра тоже неплоха "почти лачети узбекская"...,альмера внутри как старый логан снаружи как альмера, но что то не пошло овцебык даже не получился Пупкин это поскуды ниссановцы изуродовали итак потерявшую все альмеру. На уровне цивика никогда не была зделали из нее гавно уже давно, примазались к рено думали те из дешовки сделают народное авто не получилась. Вот сраните логана и срань.

Я думаю сравнивать автомобили разного класса не имеет смысла. Рено - В класс, Альмера - С класс.
Логан, без вариантов. Джентра = старый Лачетти, что неплохо, но как там его собрали узбеки - х. з.
поговаривают новый логан хорош
Логана потом легче продать а Ниссан тот же Логан в другом кузове джентра узбекская шеви лачети
Бери "новый" Логан-2013. "Русская Альмера" - это "старый" Логан, только в кузове от Ниссана. Если есть вариант с турбодизелем, то только его. Довольно интересно едет машина, хотя и дешевая.