Дело в том, что я мечусь между этими двумя автомобилями. Ауди красивая, но 99г, боюсь, что будет ломаться. В тоже время Альмера страшнинькая и простинькая на вид но она 2004г.
А как вы думаете, что лучше взять???
Выбор автомобиля или мотоцикла
Как вы думаете? Что лучше взять ауди а6 99г или ниссан Альмера 2004г. Бюджет 320 тыс.
«Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нё м все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. Н а колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »
Чем авто новее тем лучше. Какая бы хорошая она не была, но возраст берет свое. Я бы взял Альмеру. Хотя здесь надо смотреть на пробег, тех. состояние и т. д. и т. п.
альмеру, только скидывай минимум 50...
нисан. царство дешового пластика. и никакой шумоизоляции. азиаты экономят на спичках.
ауди лучше и дешевле в обслуге, не смотря на год выпуска. Но судя по цене она ушатана. Не может ауди а6 99г в хорошем состоянии столько стоить. Минимум 400тыр
Алмеру она еще свежая по состоянию возмешь.. .
а ауди старую возмете
Ниссан Альмера экономичней будет объем меньше
Ниссан Альмеру мой выбор из этих двух
Пригледитесь к Тоёте (Toyota) какойнить, за такие же деньги можно тоже не плохую взять))))
а ауди старую возмете
Ниссан Альмеру мой выбор из этих двух
японцы понодежней и запчасти у них дешевле
ауди
Об алмере ничего хорошего сказать немогу, это ваз среди японцев а А6 надежная провереная временем машина
бери ниссан жрет меньше да и поновее будет, смотри чтоб пробег малый был да и состояние хорошее проедся пару раз перед покупкой смотри чтоб не трещал.
Ниссан однозначно. Он и свежее, а это очень важно. Я знаю человека у которого Альмера 2005 с пробегом 390000, и машина как новая (хотя он особо не следит за ней).
НИССАН альмера очень неплохая машина
Ауди а6 да еще таких лохматых годов не советую, горя хапнишь обесчаю, масло кушает лучше чем бензин, в обслуживание дорогая, силюминовая подвеска ( если вам это о чем то говорит) если нет то почитай в интернете отзывы короче куча-куча минусов ауди.... и много по сравнению с ней плюсов у Ниссана...
Бери нисан год более мение свежий
альмера, но она должна стоить около 280 -300 тыс.