Выбор автомобиля или мотоцикла

Королла или Ауди А6

Являюсь обладателем короллы 2012 года в максимальной комплектации. на данный момент пробег составляет 100 тыс. Делал ТО по регламенту. За всё время поменял только передние колодки на 80 тыс.
Есть идея поменяться на Ауди А6 2,4 177 лошадок 2008 года.
Хочу просить совета, стоит ли меняться? Езжу довольно много: по 5-6 тыс в месяц. Выдержит ли старенькая ауди такой режим? Часто ли придется ремонтировать? Или ну его нафиг и оставить Короллу?
Нет смысла! У меня таета прошла 380 тыс! ДВС не разбирался! Заводится в любой мороз! В -30 со 2-го раза! После простоя в пол года только АКБ зарядил! Убедил?!
Руслан Арбуду
Лучший ответ
ну его нафиг!
королла лучше
Ауди, определенно комфортнее и красивее, да и мощнее будет)
классом выше и все такое... только вот цены на обслуживание будут на порядок дороже, НО

Именно мотор 2.4 - считается лучшим в линейке)) ресурс = 500 000км при должном обслуживании) надежный и неприхотливый..

я бы, скорее всего, поменялся бы)
У меня была эта а6, за ервые пол года владения вложил в нее 160 тыщ, думал, на этом закончится, а нет, начали появляться новые неисправности... А машине тогда было 3 года. Продал нафиг! Сейчас у трех наших сотрудников А5 -13г, А4-12г и А6 -12г. А5 стоит на ремонте с двигателем, девочка ездит на годовалой А3 мамы, чуть подморозило и от перепада температуры спустило 3 колеса!!)), ( машина на родной резине пирелли) А4 -продается, жор масла 50т пробег, 1 литр на 1000 км, ну и А6 пол года назад ремонт двигателя на 400 т руб... Так что я теперь совсем не фанат этой марки...
Один Пацан
я бы не стал менять
Вл
Владимир
Тойота в этом весь ответ! Все террористы не даром на Тойотах ездят
ДВС 2.4л от VW Group оч привиредливый после 100 тыщ пробега... с таким пробегом вообще не вариант - не гонитесь за оберткой
Алексей Савельев да и короллу продайте - купите таз))