Надёжнее и дешевле Пассат.
Комфортнее и едет лучше Ауди.
Но здравый смысл, опыт товарищей и цены на запчасти говорят, что Ауди брать не стоит.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Ауди а6 2000г. или такого же года пассат? Ауди а6 2000г. или такого же года пассат? что лучше и надёжнее?
ауди веселее, я бы её взял
пассат - потому что ауди дорога в обслуживании, а обслуживание (если продают) уже по ней плачет.
Оба варианта надёжные, немецкое
качество сказывается. Ауди лучше проходит повороты, почти не крениться, зато
подвеска жестковата. Пассат же наоборот немного быстрее ауди. Но в повороты
заходит с кренами. Мне по дизайну больше нравиться пассат, чем аудюшник, но тут
это просто моё субъективное мнение. Ауди будет дороже в обслуживании. Нежели пассат,
поэтому стоит подумать стоит ли оно того. Зато на ауди больше будут обращать
внимание.
Пассат.
Ауди таких годов - ты на запчастях разоришься!
А на деле совершенно одинаковые машины, большинство узлов вообще идентичны...
надежные они оба. но лучше ауди. все зависит от бывших хозяев. . можно и 2013 года купить ауди. . но бывший хозяин этой ауди влетел в колодец колесом или таксовал на ней. был у меня знакомый. покупал новую машину и пока шла гарантия-работал в такси, убивал тачку жесть. потом продавал. и здесь понятие "года" оооочень растяжимое. . как сказал Генри Форд, самая лучшая машина-новая машина с завода. посмотри сколько стоят эти машины на немецком сайте www.mobile.de справа вверху выбери русский язык