Выбор автомобиля или мотоцикла

Ауди а6 или 8 БМВ 39 или Фольцваген пассат ?

Пассат или А6
Сергей Полежаев
Лучший ответ
конечно 8 БМВ 39
Ахилес Элечкин
А можно всех посмотреть?)
Oral Safarov
а двигатели в этих ведрах есть? я бы взял 530д
Мерседес w212
Ауди А6 тоже вариант.. если она без пневмы, ДС и турбин с атмосферным мотором
http://vvm-auto.ru/audi/529-audi-a6-c6

http://vvm-auto.ru/mercedes/575-mercedes-e-class-w212

Audi A6 C6 в рейтингах надежности

GTÜ: автомобили в возрасте до 3-х лет получили плохую оценку за тормоза. По остальным параметрам результат лучше средних значений в классе.

TÜV: автомобили в возрасте 4-5 лет получили оценку отлично и 19 место в рейтинге надежности. Ауди А4 и А8 в этом же рейтинге расположились выше.

DEKRA: в 87,7% обследованных А6 С6 не нашлось никаких технических дефектов. Серьезные неисправности выявлены у 3,5% автомобилей, а незначительные – у 8,8%.

Рекомендуемые версии
- бензиновая модификация с 2,4-литровым мотором и механической коробкой передач – самое дешевое предложение среди подержанных А6
- автомобили с традиционной подвеской и полным приводом Quattro
- версии с 3.0 TDI и полной историей обслуживания
- автомобили с пакетом S-Line

Следует избегать
- 2.0 TDI с насос-форсунками - независимо от пробега
- автомобили с бесступенчатой трансмиссией Multitronic
- дизельные версии с 3.0 TDI, историю обслуживания которых проверить невозможно
- автомобили с неисправностями – любой ремонт будет астрономически дорог

Достоинства
- идеальная защита от коррозии
- самый просторный салон среди немецких одноклассников
- превосходная система полного привода
- очень большой багажник