Выбор автомобиля или мотоцикла

вопрос что лучше ауди а6 2,5тд 2004 или пассат б6 2006 2,0 бензин какие советы?

Я бы выбрас пассат- год свежее и 2.5 дизеля достаточно сложные и проблемные двигатели у них, бензин 2.0 лучше на мой взгляд - проще, надежней, тише. Но при условии тщательной диагностики, отличного состоянии и качественного обслуживания, можно и Ауди, если душа лежит больше к ней. Обе модели требуют немало денег на обслуживания, особенно с автоматом.
Ермек Молдахметов
Лучший ответ
Ауди будет ломаться часто и очень дорого. Правда и комфорта в ней побольше.
Фолькс будет лучше.
очень солидная ауди в коррозии, как представлю, аж зубы сводит.

в тему об ДТП, не глядя на ауди, могу сразу сказать она там была. только не могу сказать как сильно:))))) ) других вариантов возникновения коррозии на АУДИ, БМВ, МЕРСАХ, ФАКФАГИНАХ, нет. тем более за такой короткий период.

я за фольц. свежее, мотор более не прихотливый.

вопрос лишь в том, кому в ДТП доставалось сильнее и насколько изнасиловали их в целом.
Dmitrii Timofeev
Да ладно, за 10 лет Ауди уже чуть-чуть гниловатая будет по-любому.. .
Так же как и Фольц за 8...

Я бы вял Ауди, пожалуй.
Сергей Полищук
Эх, VAG... Уже разучились делать нормально железо. У меня Пасцат 98 года и ни одной ржавлинки. Но и на стук сталь толще кажется, чем щас фольга какая-то. Брать безо ржи надо. Кст, DSG недолговечна. А 2,5 TDI мало того, что V6, так он ещё (вроде) насос-форсунчатый, что не внушает надёжности. Я бы поискал 3-й вариант.
ауди посолидней будет выглядить! вот представь себя на ауди ты едиш или на фольцике!
Mister Molda