Выбор автомобиля или мотоцикла
ваше мнение. тойота камри или ауди а6 обе 2006 г. в. литраж и цена оданаковые что взять?
Однозначно тойота! И денег меньше в нее вложишь, и продать потом без проблем. Ауди - понты и ничего больше.
Я бы предпочел немца.
ясен пень японец, ауди - обычная машина
Я б взял камрюху при таком раскладе
тойота практична и беспроблемна, легко продать, а6 понторезка, хотя и комфортная, дорогая в обслуге...
Я бы тойету. У меня была тойота ярис версо, не знала морок. Только заправляла. Иногда мыла. По работе поменяла на фольксваген тоуран (дизель нужен был) . За три года вложила в нее такую же сумму, за которую покупала. Теперь быду менять опять на тойоту (королу) . Берите тойоту. Немцы чуточку начали мухлевать...
Ауди. По любому параметру Ауди выше на голову или на парочку.
Выбор между автомобилем и погремушкой? Ясен перец- ауди!
Тойота - управляй мечтой! (с)
Бери Тойоту-качество и будет намного лечге продать, сейчас зайдите на авто he и посмотрите сколько стоит на продаже немцев, таких как Ауди, Бмв и Мерседесы, и посмотрите сколько в продаже той же самой Тойоты. Берите тойоту и бед не будете знать
Ауди ясен Хер