Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли поменять свою Тойоту камри 10 2.2 1994г. на Ауди А4 2.6 1996г.?

если очень хотите приобрести Большое количество Гемороя и есть деньги на оживление машины Флаг в руки.... зайдите на форумы и пообщайтесь с аудюшниками... .

По сути Любой здравомыслящий человек вам скажет не покупайте ...потому что тот у каво она есть уже знает сколько средств ежегодно надо тратить на такие машины, и это притом что они в нормальном состоянии и не нужно их подымать с колен, коких сейчас очень много.... вот и думайте ездите себе спакойно и горя не знаете, так не нужно лезть туда откуда хрен вылзешь
С*
Славян ******
Лучший ответ
не вижу смысла менять шило на мыло, обе машины подросткового возраста (~14-16 лет) с примерно равными параметрами. можно конечно заморочиться в том случае если состояние ауди будет гораздо лучше, а так считаю пустая трата времени и денег.
Если "ключ в ключ" то не стоит, я представляю состояние а4 раз те предлагают такую выгодную сделку.
Да. смотря в каком ауди состоянии
не стоит, скорее всего эта машина просто груда метала, запчасти дороже, и машина ненадежнее
стоит только если ваша машина с секретом от которого вы хотите избавится. но будте готовы перебрать многорычажную подвеску В4 и не поленитесь продиагностировать движок на тот случай если у машины есть свой секрет
нестоит! японцы (вне зависимости от расположения руля и из какой страны пригнана) намного надежнее немцев, особенно это касается электроники!