Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Ласетти новая или Ауди А4 1996г.

Валит, а вы сами то, как думаете?
Конечно Лачетти на много будет надежнее этой старушки, она почти свое откатала!! !
Скажу так: "Ауди А4 1996г. " - это кусок уставшего, заезженного железа, который будет требовать к себе ежедневного внимания!! !
Нужно пожалеть свои деньги и нервы, выбирая этот авто!! !
Надежность 15 летней Ауди - это сказки для новичков на авторынке, которые в первые выбирают авто!! !
И вообще сравнение в комфорте, надежности и других качественных показателях, в этом случае не уместно, потому, что это разный класс авто!!!
ОК
Олег Кузьмин
Лучший ответ
Лучше Опель б/у года 2008 тогда.
Если вам нужно средство передвижения, я за Лачетти, именно потому что это авто новое, может быть вас мой ответ и не устраивает, но это так.
Ауди уже старушка во всех смыслах, а запчасти будут как на новое авто, шильдик есть шильдик...
новая это новая а старая это старая.. . укак можно рухлядь сравнивать с современным авто?
Андрей Лемешевич У этой современной авто через 10 000 пробега выходит из строя рулевая колонка, амортизаторы. Тормоза клинят. Изначально жесткая и тупая с большим расходом топлива машина.
Первое жигули сделанные по фирме, второе старьё.
Audi
Miha Bespalov
лачетти... 15 лет даже для ауди многовато
Вадим Жгун
Ты в ауди вложешь больше. чем две лачи.
Gocha Shavadze
ясен пень, что лучше брать лачетти, чем помойку с бешенным пробегом и возрастом, или мы, как в детском саду, ведемся на шильдики?
Mederbek Asanbekov
Андрей Лемешевич У тебя у самого что? Копейка небось 76-го года!
Андрей Лемешевич Сам ты пень!
новую
Рома ***)
я б взял лачетти
ауди отличный аппарат! но годы берут своё ! а почему идёт лачетти против 96 года ауди? если лачетти стоит 400 то можно ауди взять и 2000 года если не моложе
Андрей Лемешевич Не из-за денег разговор! Ауди А4 96 года в два раза дешевле Ласетти. Сравнение в комфорте,надежности и других качественных показателях.
Ауди А4 лучше. Надёжнее, комфортнее, лучше.