Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше взять: БМВ 535, Ауди А6 или Мерседес Е 320??? помогите, никак не могу определиться

Авдейку бери...
Валерий Донской
Лучший ответ
Ауди А6, только смотри переднюю подвеску, рычаги алюминивые и по долгу не ходят.
Юрий Черкашин
Я - за Ауди. БМВ и МВ раздражают маниакальной приверженностью к заднему приводу. Да и качество поползло...
я за мерс
Азат ........
Я уже писала, как то. у меня у мужа клиент, автомобильный диллер. Сначала ездил на БМВ, ему очень нравилось! Потом в связи со сменой работы пересел на А6, которая ему понравилась больше, чем БМВ. А потом он попробовал Мерседес, и сказал, что из этих 3х - это самый классный авто (особенно по комфорту) . Я за мерс тоже. Классная надежная машина! БМВ - не люблю дизайн, скучная, и меня в ней укачивает. Сама Ауди А6 не пробовала...
ауди запчасти подешевле
Иван Иванов
Я за Мерседес.
я за бмв! у самой копейка и горя не знаю!
Ауди А6. БМВ и Мерс с задним приводом. Да и запчасти у них подороже.
бмв дорога в ремонте, ауди ходовка слабовата и сложна. я за мерина.
Р@иль Махмудов
Прям теряюсь в догадках ))))
Сергей =)
ауди а 6)))
ауди, или мерседес
по любому бмв интереснее и по динамике и по дизайну
бери бмв)
я ЗА БМВ
Bahrom Sanginov
если бмв в 39-ом кузове и выше, то машинка хороша, но с точки зрения обслуживания ауди по приятнее)) ) Я бы конечно выбрал ауди, хоть как автомобиль для души все же приятнее бмв))))