Выбор автомобиля или мотоцикла
Да что ж это такое? Никак не могу определиться : Nissan Teana или Toyota Camry?
Реальных только три: Ауди, БМВ и Мерседес. Даже подержанные.
Да Камри в новом кузове V50 - вообще как старый Рено Логан.. . Такие же "ребра" торчат со всех сторон! В кузове V40 - она хоть смотрелась отлично!
Теана - это корабль! Тот, кто утвержает, что это "самсунговская разработка" - глубоко ошибается. На Самсунг Моторз корейцы делали дизайн Рено Латитьюд на базе Рено Лагуны 3. Внутри все практически от Лагуны 3 осталось, только снаружи дизайн поменяли и сделали Латитьюд длиннее, чем Лагуна.
Кстати, погляди и Латитьюд - у него можно взять комплектацию с мотором от Теаны в 2,5 литра. А с моторчиком 2,0 и на вариаторе - Латитьюд в Украине стоит менее 30000 баксов всего-навсего! Классная тачка! Я ездил - идет по трассе как самолет.

Skoda Superb или Nissan Teana
"Теана" ПЛОХО выглядит... Я бы такую из-за ВНЕШНЕГО ВИДА не купил бы... Какое-то НЕДОРАЗУМЕНИЕ на колёсах!
а может новую) )
А я вот думаю, где же купить шины подешевле на мой запорожец? Бюджет - около нуля! Ы...
По-моему, у камри тут единственный плюс - это тойота. Для многих это имеет значение, поэтому и раздули.
Теана в сравнении с ней просто космос внешне и внутри, отзывы тоже радуют, ничего плохого не читал.
Nissan Teana
Toyota Camry я бы взял
Ладу Гранту возьми и не парься.
Камри конечно. ТЕана, это даже не ниссан если ты не знаешь. Это разработка Самсунга. То есть ты сравниваешь классную тойоту камри, с какой то корейской хренью! Камри и точка.
Советую Nissan Teana т к этот автомобиль просто шикарен, он длиннее, а соответственно представительский, сиденья как дома на кожаном диване, возьмешь Тиану, и мне еще скажешь спасибо
Toyota Camry)
Бери камри теана по отзывам хуже и по поломкам