Выбор автомобиля или мотоцикла

Я никак не могу определиться что купить к лету иж планета спорт, иж юпитер(планета)5, ява 634 или ява 638. Подскажите.

Подскажите.
сначало определись для чего тебе мот и на какой срок, если на сезон покататься с ветерком - ява твой выбор - на более долгий срок и без ветерка - иж.
из собственного опыта знаю что возня с явой по ремонту хуже некуда и с запчастями беда, а иж ремонтопригоден даже в степных районах казахстана

если позволяет бюджет на японца бери кавасаки (zzr) или хонду (cbr) - кубатуру чуть больше чем у ижа или явы будет самое оно чтоб не убиться в 1 день - т. е. кубов 400.
Александр Хворов
Александр Хворов
405
Лучший ответ
Ява поприятней будет 638
Саша Логачёв
Саша Логачёв
92 012
ПС... если в хорошем состоянии найдешь доставит много удовольствия и восторженных взглядов в след. С родной комплектацией и не разбитый сейчас редкость.... Народ в свое время ломал рамы, задирал зад, менял вилки.. . У самого стоит, мечта детства в свое время... взял когда стало 27 лет... но в идеальном состоянии.
Hank Moody
Hank Moody
62 949
Из этих Яву-638 бери. В юности ЧЗ-472 был-глаз отдыхал.
Btrade Utrade
Btrade Utrade
53 776
планету спорт из представленого.. . а так все шляпа) )
даж 125 кубовая ямаха 7 летняя будет намного приятнее
яву она удобнее и надежней ижей
купил яву копай яму, как говорили раньше, а что говорить про соврдменные байки тоторые по городу 200 и выше летят.
DN
Damir Nur
1 593
До лета еще долго -копи на ямаху
на яве ездить по приятней будет
купи яву и напиши на ней ямаха совмести 2 вещи))
Бери HONDA VTR1000 SP-2 точно не прогадаешь)))