Выбор автомобиля или мотоцикла

что взять иж юпитер 5 или ява 350-638 что надежнее, проще в ремонте, наличие и стоимость запчастей? В общем что взять?

бери урал - с ним меньше возни. Мотор четырехтактник, более тяговитый и не надо смесь делать каждый раз.
Бахтияр Найзабеков
Лучший ответ
Валера Нечкин он жрет много
Бери на что запчасти есть, все это раритеты
Олег Игошин
Твой город, тебе и известно должно быть что у тебя купить можно. В моем только на ижаки еще встречается и то мало. А по прошествии стольких лет о надежности того или иного говорить не стоит. )
Мердан Атаев
Юпитер в ремонте в наше время дешевле ЯВЫ. Хоть и китайцы с казахами запчасти на ИЖ делают, но все рано дешевле. Могу свой ИЖ Ю 5 с коляской продать, или поменять.
@*
@ндрейк@ ***
Валера Нечкин В каком городе живете ?
@ндрейк@ *** Тебе перевозка дороже мотоцикла выйдет.
На яву запчасти дорогущие. Лучше найди планету 5
Тахир Mail.ru
Да, возьми Урал. Юпитер капризный, а на яву не знаю про запчасти. Или японский скутер.. Да вообще б лучше семёрку рублей за 50. Недолго народ на мотоциклах рассекает - быстро надоедает с лукошком весь в грязи ходить. Без прицепа вообще балалайка на две недели жары. Да и с правами. Я сначала В получил, потом вождение на одиночке досдал, причём валились все на восьмерках, дорожках, ездить никто не умеет, колени в разные стороны вихляются.
Тагир Галеев
Ява всегда любила скорость, на первых передачах поршневая быстро снашивалась особенно по бездорожью. Ява для города. ижак более подходил для села. Но это было давно. Где эти мотоциклы то?
Валера Нечкин продают. Я живу в Саратове
тогда уж планета спорт или чизет...
Семён Василич
Aivars Ap
Игорь Григорчук Ещё продаёте?