Выбор автомобиля или мотоцикла
Посоветуйте что лучше купить яву 350 638 за 30 тысячь или за эти же деньги ваз 2106. Жутко нравятся и мото и авто !!
Бери шаху, зимой хотя бы ездить можно.
Яву 350 за 30 тыс? она что в гараже 20 лет стояла что столько стоит
В "шестёрке" , хоть под крышей.
...не морозь яйца - купи "шаху" - хоть девок покатаешь да попипкаешь :)
Три счастья мотоциклиста: -купил, -остался жив, -продал!
Купи Яву.
На машине еще накатаешься.. .
Только не гоняй как сумасшедший - мы же за тебя переживать будем.
На машине еще накатаешься.. .
всем советую в данной ситуации выбирать авто! его можно отремонтировать или поменять. а проломленную башку и сломанный позвоночник-не всегда!
купи лучше велик)))
Лучше жигули - дешевле обойдётся. На Яву оригинальные части очень дорогие. А продаётся в основном ШРМовское, неизвестно где сделанное. Насколько помню - самые последние года 91 - 92го завозились.
Зачем тебе ЯВА? у Китайского скутера устойчивость на дороге на много лучше. .
Как вариант шестерка.
Ява гроб уже стоит 30 000?Хотя я бы взял. Если на ходу. Не харлей конечно но машинка отличная.
Шоху бери шохуууу нах те моцык
Лучше автомобиль. (Безопаснее).
Все, что между ног и на двух колесах - не является транспортом.
Шарабан бери !
трудный выбор, я-б взял и то и другое.
В авто снегом не засыпет и слюни не замёрзнут
Хороший вопрос) ) Зная Российский автопром, да ещё за такие деньги ты вряд ли купишь что-то стоящее =)))
А мото хоть и стоящая вешь и безумно кайфовая, но жутко опасная!!!