Выбор автомобиля или мотоцикла

Что бы вы купили Мото или Авто и как убедит родствеников что если гонять с умом не опасно

Всем привет скажите, что бы вы взяли на первый заработанный деньги мото или авто? Есть 150- 200 тыс хотел бы авто но желания нет, за эти деньги только отеч авто, люблю спорт. мотоциклы, 16 лет первые покатался на мото и влюбился, хочу чтоб за эти деньги выжимало 280, 300 км/ч мотоцикл уже почти выбрал (kavasaki zzr 1100) но пока не решится.
какие у нас дороги на мотоцикле разбиться шансов много
Вова Ребрик
Лучший ответ
Так это ж если с умом, а откуда у тебя ум в 16 лет?
Daur 13
Мот имеет смысл брать если уже есть машина.
Д*
Димон ***
Дурачёчек
Проблема в том, что другие гоняют без ума. И они кстати тоже ездят по дорогам
пока посещают такие мысли, лучше вообще ходить пешком.
Андрей Макурин
ох уж эта это первая любовь.... сначала сдай на права, а только потом покупай транспорт, так будет и правильно и безопасно
Roman Galwas
купи гроб
Я в свое время выбрал мотоцикл, однако вопрос откровенно идиотский. За 200 тысяч мотоцикл 400+ будет в среднем состоянии и х*й его знает, как на нем до этого ездили. Т. е. в лучшем случае в него придется вложить тысяч 70 сразу, а в худшем все его косяки всплывут на разгоне больше 150, когда уже будет поздно. Это одна причина. Вторая - на наших дорогах охрененного качества на скорости 250+ хватит любой кочки, чтобы превратиться в лучшем случае в труп, а в худшем - выжить инвалидом. Ибо отбойники никто не отменял, как и случайные контакты с ними.

Резюмируя все вышесказанное: если ЕЗДИТЬ с умом, то мотоцикл даже безопаснее машины будет из-за того, что с него в разы лучше обзор дорожной ситуации. А вот ГОНЯТЬ с умом можно только на треке.

П. С. а еще конкретно ззр1100 - г-о. тогда уже дрозда (honda cbr1100xx)
Со своими мозгами туго? Зачем у нас спрашивать?
Aslan Kuandykov
Если драться постоянно, с умом, думаете тоже не опасно? Не зря в народе мотодятлов котлетами называют.
Олег Русских
В 16 лет литр это до. уя, купить лучше машину, у меня тоже любовь была к спортам, потом посмотрел как такие же молодые бьются как мухи, и думаю купить максимум 400 сс, а лучше 250,и едет, и более менее безопасно. И родителей ты врятли переубедишь, так как на таком монстре хочется дать газу больше и больше, а это верная смерть. Думай сам.