Дешевле: скутер 100-150сс или мот Ямаха Ебрик. А вот что нужно именно тебе?
Если готов к ежедневному стрессу, глядеть чтобы тебя не сбрили "пацанчики на девятке", дышать выхлопами грузовиков, потеть в экипе, обжигаться о раскалившийся двигатель, мокнуть под любым дождиком, высматривать ямы-лужи-рельсы - мот это твоё.
А так же завистливые взгляды автомобилистов в пробках, заинтересованные взгляды длинноногих девченок и радостные глаза детворы - мотоцикл это твое. :)
В машине тепло, сухо, музыка играет, от дыма грузовика можно закрыть окно и включить кондей. Никто тебя не собьет потому что "брааат, не заметил".
Выбор автомобиля или мотоцикла
Дорожный мотоцикл имеет меньший расход топлива чем машина? Вообще на чём дешевле передвигаться? (мото или авто)
Ну, смотря какой мотоцикл и какая машина.
отчасти
дешевле - на мото 250 куб.
а на литровом - даже дороже, ибо расход уже сопоставим с авто, от 5-6 л. на сотню
щас байки - для удовольствия, и как стиль жизни
эконом - маленькие байки
дешевле - на мото 250 куб.
эконом - маленькие байки
Пешком, причём босиком, чтобы не тратиться на обувь.
Дешевле для здоровья - на машине. Дешевле по топливу - на моторе, а на скутере ещё дешевле:)
Для кармана мотоцикл. Для здоровья автомобиль.
Не факт, все зависит от манеры езды, лично занаю людей у которых расход на мото за 15-17 литров на сотню переваливал спокойно
Некоторые умудряются на авто так машину перевернуть что она становится не очень безопасной для здоровья! ! Дорожный мотоцикл наверное будет самый экономичный но есть ещё экономия скутер!
купи машину, установи на неё метан, и будет тебе щастье)
Вопрос неоднозначен. Смотря какая машина, смотря какой мотоцикл, смотря как ездить. В среднем, конечно, расход мотика вдвое меньше автомобильного.
В метро дешевле
на велосипеде
мотоцикл - это дорогое хобби. мопед, скутер - дешевый транспорт. у моего мото расход 13 при динамичной езде, дешево не выходит) у друга китаец, расход около 3-4 литров)))
Ну дорожный это где то 600 кубов например (ну средний дорожник) - расход по городу 7-8 литров по трассе около 6....Дешевле по бензину не будет .. Хотя я замечаю что из за того что в пробках не стоишь - выходишь с меньшими потерями...